Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-11-17 10:12 Карина, г. Ярославль
Можно сказать, что в Деньгу устроилась с трудом, взяли менеджером. Работа понятная, меня вполне устраивает. У руководства деловой подход, качественно делай свою работу и вопросов не будет. Зарплату получаю ежемесячно и вовремя, без задержек.
Я не заметила
2017-11-17 10:00 Марина Аркадьевна, г. Москва
В компании работаю второй год, по началу было трудновато, все-таки работа с деньгами, но постепенно втянулась. Нравится нормальный дружный коллектив, который не плетет интриги. Зарплату платят вовремя, и на мой взгляд приличную. Для меня это основное.
Не заметила
2017-11-16 13:50 Олег, г. Санкт-Петербург
Не понимаю, откуда негативные отзывы про "Деньгу". Лично я пришел в компанию сразу после школы, без опыта работы. Параллельно учусь в университете. Польза тройная - неплохая зарплата, приобретаю профессиональный стаж и закрепляю теорию практикой. Сравнивать мне не с чем, но условия работы нормальные, хороший коллектив, доброжелательная обстановка.
Не заметил
2017-11-16 13:18 Олег, г. Москва
Работал в компании "Деньга" два года, после окончания института. Научился многому здесь - нормальный коллектив, всегда есть у кого спросить. Зарплата неплохая, напрямую связана с достижениями в работе. Сейчас работаю в крупном банке, но навыки, полученные в "Деньге", очень актуальны.
Ничего существенного
2017-11-15 17:31 Валентина, г. Челябинск
Приятно работать в нормальной компании, где хорошо платят и относятся по-человечески. Начальство справедливое, зря не кричит и не ругается, но работу требует делать качественно. С пониманием относятся к жизненным проблемам.
2017-11-15 16:14 Мария, г. Санкт-Петербург
Начала искать после декрета работу. До декрета несколько лет работала в одной мфо, но сейчас она не работает. Вот так и пришлось искать другую работу. Многие компании не хотели принимать потому, что у меня малыш, но в "Деньгу" приняли сразу. Сейчас работаю в "Деньге", все устраивает. Нет никаких разногласий в коллективе.
2017-11-15 10:17 Лидия Петрова, г. Москва
В Деньге нужно реально работать, кто это хорошо делает, тот нормальные деньги получает. А лентяев здесь не любят, как и везде, за них ведь кому-то нужно делать их работу. Поэтому их и увольняют, а хорошего работника ценят и относятся соответственно.
2017-11-13 18:45 Ольга, г. Москва
О работе в компании сложились только положительные впечатления. Устроилась на работу после института. Работа это первая моя была. Стажировка небольшая на рабочем месте с небольшой изначально зарплатой, затем уже самостоятельная работа с существенным повышением зарплаты, премией, причём всё официально всё. Коллектив хороший, рабочее место удобное, Но, пришлось временно прервать карьеру, ребёнка жду, в декрете. После декрета планирую вернуться.
2017-11-13 02:10 Кристина, г. Москва
В этой компании, начальство с уважением относится к сотрудникам. Платят нормальную зарплату, и социальные гарантии присутствуют полностью. Если хорошо работать, то реально подняться по служебной лестнице, испытала на себе. Нормальный рабочий день и в отпуск без проблем отпускают. Мне комфортно здесь работать.
Не видно
2017-11-10 02:06 Агафья, г. Москва
Мне нравятся условия работы в Деньге, все четко прописано, знаешь свой рабочий график и обязанности. Я стараюсь четко выполнять работу, поэтому ко мне нет практически замечаний со стороны начальства и платят за это хорошие деньги. И дальше буду у них работать.