Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-10-04 10:12 Лариса, г. Краснодар
Здесь я проработала два года - устроилась на последнем курсе. Получила здесь хороший опыт и нужные знания. Деньги получала стабильно дважды в месяц, что для меня было особо важно. Никаких интриг и скандалов внутри коллектива - народ дружный, без проблем друг другу помогали.
Только положительные впечатления
2017-10-01 23:13 Лера, г. Краснодар
В целом: неплохая компания. Хоть и работаю я недолго (всего полгода), но мне есть с чем сравнивать. Нравится, что работаю по трудовой книжке, зп вся видна в 2ндфл, нет заоблачных планов, как это бывает, и коллектив у нас в офисе дружный.
Не вижу их
2017-10-01 11:01 Менеджер, г. Москва
Отметить хочу дружный коллектив , который всегда поймет и поддержит в трудной ситуации. Множество дней были когда реально проблемы в семье и прочие вопросы нужно было срочно закрыть а я был на работе. Отпускали на несколько часов дабы решить мои вопросы и я вновь возвращался на рабочее место. Так что если кто и ищет нормальный коллектив , так он тут есть.
Не выявил в принципе никаких, так что стоит внимания.
2017-09-28 08:42 Светлана, г. Москва
"Деньга"- моя первая работа. Меня взяли без опыта, без высшего образования. И научили всему - особенностям договоров, привлечению и обслуживанию клиентов. Трудоустройство официальное, соцпакет, нормальный рабочий график, хорошая з/п. Коллектив дружный, сплоченный, иногда еще встречаемся, хотя прошло уже 2 года. Очень скучаю по тому времени.
Очень много клиентов, но со временем привыкаешь.
2017-09-27 19:53 Антон, г. Санкт-Петербург
Нет их вообще.Ребята их просто нет, а белая з.п которую все так расхваливают это нормально, не чудо с небес. Но вынужден сказать з.п. честно белая только 10 тыс оклад, остальное премия (которую не дадут если не нравишся).
Блин это просто жесть а не компания, полный бардак абсолютно во всем. Начнем с того что текучка кадров огромная, даже если приходят профи к ним они через день убегают, сам неоднократно был свидетелем этого. Опыта не получишь вообще, будешь заниматься бл*дь всем чем ненадо, но про специальность забудь. Люди работают по выходным, после работы если уходишь вовремя смотрят как на врага, все потому что для них нужно работать 24 часа. Если у тебя семья можешь забыть главное на Деньгу работать им…>>
2017-09-25 13:49 Мария, г. Москва
Работаю в компании второй год, довольная условиями работы и зарплаты. Зарплату выдают регулярно без задержек, есть уверенность в завтрашнем дне. Коллектив нормальный, каждый делает свою работу, если обратишься, то подскажут и помогут. Социальные гарантии присутствуют полностью, мне все нравится.
Не увидела
2017-09-25 10:12 Катерина, г. Москва
Работой в компании очень довольная, нравится график работы и условия. Особенно атмосфера в коллективе, спокойная и я бы сказала домашняя. Коллектив всегда готов помочь и подсказать. Зарплата тоже приличная, прозрачная, все выплаты проходят через ведомости. Платят регулярно и без задержек, поэтому меня все устраивает.
2017-09-24 09:59 Костя, г. Москва
Работой в компании доволен. Получаю нормальную зарплату, без опозданий и задержек, можно планировать растраты. Присутствуют все социальные гарантии, лежал в больнице и получил все выплаты. Коллектив нормальный, если нужно всегда помогут. Начальство адекватное, зря не кричит. Меня все устраивает.
Все хорошо
2017-09-23 10:32 Николай, г. Москва
Работаю в компании простым охранником, уже второй год. Работа не сложная платят хорошо. Пользуюсь всеми социальными гарантиями. Зарплату платят вовремя, не задерживают, меня она устраивает. Иногда бывают нюансы, то пьяные зайдут, да начинают права качать, а в остальном отработал смену и свободен, до следующей.
2017-09-22 10:02 Настя, г. Москва
Работаю четвертый год в компании. Пришла работать кассиром, но работала ответственно и вот уже два года как я работаю менеджером, поэтому здесь как везде нужно работать, а не думать, что за тебя кто-то сделает работу. Зарплатой довольная, платят вовремя и без задержек. Коллектив всегда поможет, уважают друг друга, я довольная.