Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 6

2018-03-23 13:18 Таисия Петровна, г. Самара
Хорошо когда имеешь надежную работу и тверда уверенна в получении зарплаты в срок, тогда и жить намного веселее, как то можно планировать свои расходы. Вот я работая в Деньге и получая приличные деньги живу с оптимизмом на будущее. Мне нравится наш хороший коллектив и атмосфера в нем.
Вроде нет
2017-12-24 11:41 Аноним, г. Самара
Спасибо подруге пригласившей меня поработать в компании. Не жалею о том, что приняла приглашение. Работа интересная, постоянное общение с людьми. Рабочее место хорошее, комфортно себя чувствую. В Самаре не многие работодатели так ответственно относятся к работникам. Зарплата достаточно хорошая, выплачивают и премию. Все выплаты официальные.
2017-12-18 10:25 Алла, г. Самара
Работать начала в компании с сентября 2015 года. Платили не много, после стажировки подняли. В 2016 родила, после родов, через 1 год вернулась на работу, мама с ребёнком. Руководство компании хорошее, предоставляют на выбор(по возможности) место работы. Мне повезло, от работы до дома 10 минут пешком. Зарплата с премией хорошие, платят всё официально, на карту. Офис удобен, есть все необходимое для нормальной работы.
2017-12-16 10:56 Валентина Петровна, г. Самара
Проработала в компании более 5 лет, всякое бывало, но руководство всегда старалось относиться уважительно и платить достойно. Поэтому, когда недавно уволилась, по личным обстоятельствам, то ни каких обид на них не осталось. Какие могут быть обиды, если рассчитали, как положено, все выплатив, до последней копейки.
2017-11-22 10:20 Менеджер Ольга, г. Самара
Почитала негатив и решила написать. Вся правда в том, что гряз. пишут конкуренты либо лентяи. Стаж работы в Деньга уже скоро 2 года, общий более 7 лет. Да, не платят. Но не платят много в период стажировки. Потом значительно больше. Нет премии если не работаешь хорошо. зачем грубить и хамить посетителям. Оплата труда достойная если ответственно работать. Условия труда хорошие, такие поискать ещё надо. Руководство порядочное, не придирается попусту.
нет недостатков,
2017-08-05 17:26 Аноним, г. Самара
Уже год работаю в компании Деньга и своей работой довольна. Работа достаточно хорошо оплачивается зарплата белая+ бонусы, руководство ничего сверхъестественного не требует, выполняй свою работу. Рабочее место хорошо оборудовано, в помещении достаточно комфортно. Работаю по графику, это удобно. Работа с людьми немного утомляет, но у каждой работы есть и минусы. В предыдущей организации и доход ниже был, и перспектив никаких.