Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-10-15 13:23 Лера, г. Воронеж
Не знаю кому как, а меня тут всё устраивает. Деньги платят вовремя, работа не сложная, условия нормальные, если стараться, то можно и повышение получить.
Не вижу пока
2017-10-14 09:08 Настя, г. Москва
Долго искала работу по душе, пока не устроилась в компанию Деньга. Мне нравится коллектив и работа интересная, всегда живое общение. Главное, что зарплату платят хорошую и регулярно.
ННе нашла
2017-10-12 10:30 Лариса, г. Москва
Работать пришла из бюджетной организации, где зарплата была вообще мизер. В Деньге платят нормальные деньги и всегда вовремя. Основное для меня-это график работы, отработала свое время и свободна.
Премий по больше бы.
2017-10-11 08:21 Ольга, г. Москва
Не первое мое место работы. Скажу честно, нелегко работать. Вернее, чтоб много заработать надо много пахать. Да и клиенты разные, нужен к каждому свой подход, много документации, отчетность. Но оно того стоит. Коллектив неплохой, з/п белая, выходные. Очень тяжело привыкнуть к темпу, но у меня получилось. И это радует.
надо во многом ориентироваться, плотный график рабочего дня
2017-10-09 10:55 Ольга, г. Краснодар
Сюда привела меня знакомая. Всё-таки вдвоём в одном офисе работать легче. Легче было влиться в новый коллектив. Коллектив дружный, стараемся работать слаженно, добиваемся высоких показателей, устраиваем корпоративы несколько раз в год по праздникам. Зарплаты здесь не маленькие, мне хватает. График удобный...
не нашла я пока
2017-10-08 12:33 zadorozhnaja.aleksandra@, г. Омск
Это -  моё первое место работы. Пришла сюда сразу после университета, плэтому сравнить мне не с чем, но одно могу сказать точно - сотрудников здесь не обижают. Я, как и положено, два раза была в отпуске, в справке о доходах есть вся информация о начислениях, если возникают сложности, то всегда можно обратиться к коллегам - они помогут.
Иногда попадаются проблемные клиенты, но это везде так
2017-10-07 16:44 Аноним, г. Москва
Работа в компании сложилась сразу. Весьма хорошо встретили, помогали в период стажировки освоится. Офис аккуратненький, не большой. Рабочее место довольно комфортное, мягкое вращающееся кресло (на предыдущей работе табурет был). Техника нормальная, не прошлый век. Зарплату платят мне на карту, никакой чёрной кассы. Зарплаты мне хватает вполне, но всегда хочется больше.
2017-10-05 16:31 Александр, г. Санкт-Петербург
Не согласен с негативными отзывами: я - сотрудник уже второй год и могу сказать, что компания достойная. Ленивым конечно здесь делать нечего, ведь сколько заработаешь, столько и получишь. Меня моя зп устраивает - она не маленькая. С расчётом проблем у меня не было ни разу.
Хотелось бы чтоб зп повышалась чаще, чем раз в год
2017-10-05 14:20 Максим, г. Казань
Отзыв был удален автором 2017-10-05 14:25:08
2017-10-04 13:21 Алена, г. Казань
Основными плюсами считаю стабильность, удобный график, официальное оформление по трудовой книжке. Руководство тоже адекватное: и в отпуск уходим согласовав его заранее и с больничными проблем нет.
Не вижу пока