Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 3

2017-12-06 09:58 Алина, г. Новгород
У нас работают постоянные люди, мало кто увольняется. В основном те, кто не любит работать, а привык просто так получать деньги. Мне нравится моя работа и зарплата полностью устраивает. Дисциплина в офисе на высоте, руководство за этим четко следит.
Меня все устраивает
2017-11-25 09:30 Зоя, г. Новгород
Работать в Деньге одно удовольствие, приятный и дружелюбный коллектив, в котором чувствуешь себя комфортно. Работа понятная и не слишком сложная, основное добросовестно исполнять свои обязанности и за это получать достойную зарплату, без задержек и проволочек. Мне нравится моя работа.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Новгород
Увидела случайно решила написать. Бывшие коллеги что то никто из вас не написал, что ЗП белая, трудоустройство официальное, причем ЗП всегда вовремя, коллектив замечательный. Отрицательные отзывы пишут люди, которые обижены и они будут всегда. Если не хотите работать тут вас никто держать не будет , а если вы действительно хотите и умеете трудится, то руководство всегда это видет это поощряет