Другие названия:: ООО Авантаж
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     « Деньга »Всего отзывов: 92

2017-05-11 16:51 Автор: Людмила Щербакова, г. Челябинск
Обычная компания, обычные условия - нормальные для работы. Два месяца всего проработала пока в Питер не переехала. Ни разу не пожалела пока работала. Работала в Челябинске на улице Молодогвардейцев. Условия вполне офисные, проходимость клиентов высокая (скучать не приходится), деньги перед увольнением все полностью выплатили, перерасчёт сделали за неполный месяц второй. В общем расстались на позитивной ноте.
за два месяца не нашла, да и не искала - работала.
2017-05-03 12:54 Автор: Николай Петров, г. Москва
Всегда вовремя заработная плата, полный соц.пакет, оплачиваемый больничный, отпуск. При необходимости без проблем дают отпуск за свой счёт.
Пока не знаю, есть ли какая перспектива роста от менеджера по работе с клиентами выше...
2017-04-25 11:23 Автор: Диана Юрьева, г. Москва
Зп вовремя, больничный оплачивают (я брала уже дважды), можно перевестись в офис поближе к дому, зп вся белая, отражается в 2-ндфл. Планирую уйти в декрет, декретные коллеги получают приличные.
2017-04-13 09:38 Автор: Эльвира, г. Москва
Работала в компании "Деньга". Вынуждена была поменять место жительства, жалею о потерянной работе. Условия труда хорошие, рабочее место отлично оборудовано. Эта работа мне по душе. С людьми люблю общаться, это мне удаётся. Приятно когда человек приходит за помощью и я могу ему помочь.
не знаю
2017-04-05 13:52 Автор: Настя Белоусова, г. Санкт-Петербург
В связи с переездом ушла из компании. Работала в Спб, в центральном офисе на Ваське. Я очень любила компанию, все коллеги очень хорошие люди. Условия тоже отличные, спокойно работаешь, когда нужно придут на помощь, на обед ходили, когда захотим, руководитель адекватнейший человек и зп достойная. Никаких нареканий у меня не было, очень многое взяла для опыта, многому меня научили. Не хотелось прощаться, но переехали и поэтому ушла. Хочу сказать, что людей всегда что-то не устраивает и я натыкаюсь на отрицательные отзывы. Во всех компаниях есть плюсы и минусы, а обиженные пишут краше всегда. По своему опыту скажу, что большая, стабильная и добросовестна компания. Работать можно. …>>
Не узнала о таких.
2017-03-28 18:04 Автор: Света Волкова, г. Москва
мне нравится работать, никаких проблем у меня не было ни с коллегами, ни с руководством, ни с зп. Все во время и больничный и отпуск есть, как во всех уважающих себя компаниях принято. Уходить планирую если только в декрет. )
не заметила ничего такого, что могла бы тут написать, а по мелочи есть везде
2017-03-22 15:16 Автор: Алексей, г. Москва
Нормальные условия, зп во время и без проблем. Начальство в адеквате.
Все норм
2017-02-07 09:59 Автор: Саша01, г. Москва
Я согласна, все тут как и обсуждалии при собеседовании , без сюрпризов. своей работой довольна :) руководитель у нас прелесть. Работаем в праздники., но это не новость , при приеме было понятно С коллегами в хороших отношениях и зп во время, белая. Работаем себе в удовольствие и не тужим ! :)
иногда трудные клиенты , но хорошо их не много
2017-01-30 11:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек.
Проработав в компании 6 месяцев поняла, насколько гнилые и жадные люди тут работают. Ни от кого ничего не добиться. Обещают лояльности и премии, а по факту начинают придумывать какие-то отмазки. Отдельно хочу отметить менеджера по работе с регионами Русакову Ольгу- человек не то что не выполняет свои обязанности, но и хамит сотрудникам.
2017-01-28 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании пол года, особых сложностей нет, зарплата своевременная, то что пишут о невозможных требованиям к сотрудникам полный бред, а коллектив просто сипсики, всегда подменят если что.