Другие названия:: ООО Авантаж

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     « Деньга »Всего отзывов: 97

2017-07-07 12:40 Никнейм: Консультант по займам Ел, г. Краснодар
Работала в разных МФО, мало где оставалась на долго, то зарплата минимальная из-за отсутствия, клиентов, с начальством не ладила. Перешла в компанию "Деньга", работаю уже 8 месяцев, всё устраивает, хороший процент от выданных займом, положенные два выходных в неделю, и директор адекватный человек, вникает в наши проблеммы, и по возможности помогает.
2017-07-04 08:52 Никнейм: Маргарита Крамаренко, г. Москва
Не первая работа. Но для меня очень трудная психологически. Трудно выдержать такой поток заемщиков, и все требуют индивидуального подхода, всем нужно объяснить, рассказать, хотя к этому со временем привыкаешь. А вот коллектив - просто отличный, всегда поддерживают. График комфортный для сотрудников, зарплата приличная.
2017-06-22 11:29 Никнейм: Мария Медведева, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. В работу вникла быстро, во многом благодаря помощи более опытных коллег, спасибо им за это. Довольна по всем параметрам! Дружный коллектив, хорошие условия труда, удобный график, главное – достойная зарплата и без задержек!
Не обнаружено.
2017-06-21 13:40 Никнейм: Нина Владимировна, г. Москва
Работала в компании более года, до беременности. Работа неплохая, вполне меня устраивала. Деньги платили нормальные, периодически и премия выпадала. Радовало отношение руководства к нам. Никогда без дела не дёргали. Зарплата белая, вовремя. Меня лично эта работа немного даже радовала. Люблю общаться с людьми.
2017-06-07 18:57 Никнейм: Ольга, г. Тверь
Работаю в пункте обслуживания клиентов с первого дня работы в компании. Работой вполне меня устраивает. Не далеко от дома, 5 минут пешком. Скользящий график работы, сменами можно поменяться. Больничный, отпуск – всё это есть, всё оплачивается. Единственно что мне не совсем удобно, ребёнка нельзя приводить.
2017-05-11 16:51 Никнейм: Людмила Щербакова, г. Челябинск
Обычная компания, обычные условия - нормальные для работы. Два месяца всего проработала пока в Питер не переехала. Ни разу не пожалела пока работала. Работала в Челябинске на улице Молодогвардейцев. Условия вполне офисные, проходимость клиентов высокая (скучать не приходится), деньги перед увольнением все полностью выплатили, перерасчёт сделали за неполный месяц второй. В общем расстались на позитивной ноте.
за два месяца не нашла, да и не искала - работала.
2017-05-03 12:54 Никнейм: Николай Петров, г. Москва
Всегда вовремя заработная плата, полный соц.пакет, оплачиваемый больничный, отпуск. При необходимости без проблем дают отпуск за свой счёт.
Пока не знаю, есть ли какая перспектива роста от менеджера по работе с клиентами выше...
2017-04-25 11:23 Никнейм: Диана Юрьева, г. Москва
Зп вовремя, больничный оплачивают (я брала уже дважды), можно перевестись в офис поближе к дому, зп вся белая, отражается в 2-ндфл. Планирую уйти в декрет, декретные коллеги получают приличные.
2017-04-13 09:38 Никнейм: Эльвира, г. Москва
Работала в компании "Деньга". Вынуждена была поменять место жительства, жалею о потерянной работе. Условия труда хорошие, рабочее место отлично оборудовано. Эта работа мне по душе. С людьми люблю общаться, это мне удаётся. Приятно когда человек приходит за помощью и я могу ему помочь.
не знаю
2017-04-05 13:52 Никнейм: Настя Белоусова, г. Санкт-Петербург
В связи с переездом ушла из компании. Работала в Спб, в центральном офисе на Ваське. Я очень любила компанию, все коллеги очень хорошие люди. Условия тоже отличные, спокойно работаешь, когда нужно придут на помощь, на обед ходили, когда захотим, руководитель адекватнейший человек и зп достойная. Никаких нареканий у меня не было, очень многое взяла для опыта, многому меня научили. Не хотелось прощаться, но переехали и поэтому ушла. Хочу сказать, что людей всегда что-то не устраивает и я натыкаюсь на отрицательные отзывы. Во всех компаниях есть плюсы и минусы, а обиженные пишут краше всегда. По своему опыту скажу, что большая, стабильная и добросовестна компания. Работать можно. …>>
Не узнала о таких.