Другие названия:: ООО Авантаж
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     « Деньга »Всего отзывов: 79

2016-12-02 11:33 Автор: Генадий, г. Челябинск
Рядом с домом
Начальник Устьянцева Ксения полная неадектват.Штрафует сотрудников себе в карман.Оформляет мертвых душ.И требует за них работать.
2016-11-21 10:25 Автор: Сенатор, г. Санкт-Петербург
Белая зп, своевременная выплата.
Что касается условий труда: Центральный офис очень грязный, на полах ковролин весь заляпанный помойной жижей, кофе, чаем и прочими непонятными жидкостями. На кухне и в туалете полнейший срач, такое чувство, что в ЦО работает стадо свиней. Уборщица убирает каждое утро, но уборкой это очень сложно назвать, т.к весь офис она пылесосит минут 15, не удивлюсь если из этого покрытия скоро вши полезут, поэтому сотрудники ЦО уже все ходят чешутся. Кабинеты маленькие и все завалены бумагами. Относительно рабочего процесса: Если у Вас есть свое мнение, можете засунуть его себе в п..., т.к. все решения принимает Токмакова Марина, она мнит себя умной и всемогущей, кошмарит все отделы, раздает всем задания, устраивает истерики и панику сбивая всех с рабочего процесса, по любой ситуации,…>>
2016-11-16 11:22 Автор: Аноним, г. Челябинск
Оскорбление клиентов считается нормой.Куча уголовных дел на компанию.Рано или поздно их прихлопнут. именуются ооо константа. но это сути не меняет.Годюшник идним словом.Руководитель устьянцева развалила работу отдела и подставляет сотрудников под статью
2016-11-15 13:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного только то, что работа не сложная, белая зп , платят вовремя на карту.
На собеседовании обещали зп от 23000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 18000! ! ! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 19500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много вонючих, пропитанных ссаньем или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные , с перегаром или вообще неадекватные личности, но есть и приличные конечно, но таких меньше. На некоторых точках нет туалета.В общем если вам не важен размер зп и у вас хорошая стрессоустойчивось , не боитесь работать с вонючими клиентами ..идите работать, коллектив хороший, молодой, сам процесс…>>
2016-10-25 13:21 Автор: Стажёр, г. Санкт-Петербург
Собеседование по телефону не надо ехать никуда
После собеседования позвали сразу на стажировку в видео-центр там же колл-центр всё нахдится на территории старого завода в одном помещении сидят человек 20-30 туалет и кухня там же поэтому всё время чем-то воняет. Отходил туда 3 дня на стажировку, а потом некая Ольга заявила что вы нам не подходите (Видимо я ей не понравился) ППц раньше не могли сказать что-ли. Врут на собеседовании про 30000 ну если только без выходных работать на самом деле зарплата копеечная примерно по 1000 руб за смену. Вообщем обходите стороной не тратьте время …>>
2016-10-24 18:44 Автор: Аноним, г. Челябинск
НЕТ
В офисе гадюшник.все разговаривают только матом.Руководитель Устьянцева редкая сволочь.Если попытаетесь заработать она вас уволит.Никто кроме её мужа не зарабатывает.По ЗП сплошной обман. А вот и она https://m.vk.com/svetlayaks
2016-10-20 15:41 Автор: Аноним, г. Рязань
Отличный руководитель у них в Рязани . Щёлкова Екатерина. Очень обходительна к клиентам и сотрудникам ! Побольше бы таких людей ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
зп маленькая
2016-10-20 13:23 Автор: Елена Яковлева, г. Санкт-Петербург
Их просто нет.
Это не компания, а просто отстой. За такие копейки люди работают, обещали от 23000, а на самом деле 12000 лично я получила за месяц. Это хуже подачки. Да микрозаймы смешные. Не зря вы из МКО в МКК переименовались. Рыльце в пушку? А то быстро поменялись перед Центробанком. Ничего я на вас жалобу еще накатаю, что не отмыться будет. Инфрмацией распологаю я.
2016-10-04 18:17 Автор: Аноним, г. Москва
Такой роскошью конторка не обладает
Конторка гниль полная, особенно с 2016 года, ну кто работал-меня поймет! ! !
2016-10-04 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
На мой взгляд отсутствуют.
Компания -ужас! ! ! ! Не тратьте свое время и силы, все бегут оттуда-сплошные штрафы, неуважение со стороны руководства .Компашка катится вниз, становиться всё хуже и хуже, но руководству по барабану, с приходом нового РРР вообще стало всё плохо. Условия ужасные, ЗП низкая, график бешенный, хотите испытать свои нервы.Милости просим))))