Другие названия: ООО Авантаж

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     « Деньга »Всего отзывов: 162

2017-11-22 10:20 Никнейм: Менеджер Ольга, г. Самара
Почитала негатив и решила написать. Вся правда в том, что гряз. пишут конкуренты либо лентяи. Стаж работы в Деньга уже скоро 2 года, общий более 7 лет. Да, не платят. Но не платят много в период стажировки. Потом значительно больше. Нет премии если не работаешь хорошо. зачем грубить и хамить посетителям. Оплата труда достойная если ответственно работать. Условия труда хорошие, такие поискать ещё надо. Руководство порядочное, не придирается попусту. …>>
нет недостатков,
2017-11-22 10:04 Никнейм: Ульяна, г. Красноярск
Условия работы в компании довольно хорошие, нормальный рабочий и коллектив адекватный, на первых порах, пока не втянулась в курс дела, они мне подсказывали и учили. Зарплату получаю регулярно, и она меня устраивает, платят всегда вовремя и без опозданий. Мне нравится моя работа.
Не оьбнаружила
2017-11-17 10:12 Никнейм: Карина, г. Ярославль
Можно сказать, что в Деньгу устроилась с трудом, взяли менеджером. Работа понятная, меня вполне устраивает. У руководства деловой подход, качественно делай свою работу и вопросов не будет. Зарплату получаю ежемесячно и вовремя, без задержек.
Я не заметила
2017-11-17 10:00 Никнейм: Марина Аркадьевна, г. Москва
В компании работаю второй год, по началу было трудновато, все-таки работа с деньгами, но постепенно втянулась. Нравится нормальный дружный коллектив, который не плетет интриги. Зарплату платят вовремя, и на мой взгляд приличную. Для меня это основное.
Не заметила
2017-11-16 13:50 Никнейм: Олег, г. Санкт-Петербург
Не понимаю, откуда негативные отзывы про "Деньгу". Лично я пришел в компанию сразу после школы, без опыта работы. Параллельно учусь в университете. Польза тройная - неплохая зарплата, приобретаю профессиональный стаж и закрепляю теорию практикой. Сравнивать мне не с чем, но условия работы нормальные, хороший коллектив, доброжелательная обстановка.
Не заметил
2017-11-16 13:18 Никнейм: Олег, г. Москва
Работал в компании "Деньга" два года, после окончания института. Научился многому здесь - нормальный коллектив, всегда есть у кого спросить. Зарплата неплохая, напрямую связана с достижениями в работе. Сейчас работаю в крупном банке, но навыки, полученные в "Деньге", очень актуальны.
Ничего существенного
2017-11-15 17:31 Никнейм: Валентина, г. Челябинск
Приятно работать в нормальной компании, где хорошо платят и относятся по-человечески. Начальство справедливое, зря не кричит и не ругается, но работу требует делать качественно. С пониманием относятся к жизненным проблемам.
2017-11-15 16:14 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Начала искать после декрета работу. До декрета несколько лет работала в одной мфо, но сейчас она не работает. Вот так и пришлось искать другую работу. Многие компании не хотели принимать потому, что у меня малыш, но в "Деньгу" приняли сразу. Сейчас работаю в "Деньге", все устраивает. Нет никаких разногласий в коллективе.
2017-11-15 10:17 Никнейм: Лидия Петрова, г. Москва
В Деньге нужно реально работать, кто это хорошо делает, тот нормальные деньги получает. А лентяев здесь не любят, как и везде, за них ведь кому-то нужно делать их работу. Поэтому их и увольняют, а хорошего работника ценят и относятся соответственно.
2017-11-13 18:45 Никнейм: Ольга, г. Москва
О работе в компании сложились только положительные впечатления. Устроилась на работу после института. Работа это первая моя была. Стажировка небольшая на рабочем месте с небольшой изначально зарплатой, затем уже самостоятельная работа с существенным повышением зарплаты, премией, причём всё официально всё. Коллектив хороший, рабочее место удобное, Но, пришлось временно прервать карьеру, ребёнка жду, в декрете. После декрета планирую вернуться.…>>