Другие названия:: ООО Авантаж
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     « Деньга »Всего отзывов: 86

2017-03-22 15:16 Автор: Алексей, г. Москва
Нормальные условия, зп во время и без проблем. Начальство в адеквате.
Все норм
2017-02-07 09:59 Автор: Саша01, г. Москва
Я согласна, все тут как и обсуждалии при собеседовании , без сюрпризов. своей работой довольна :) руководитель у нас прелесть. Работаем в праздники., но это не новость , при приеме было понятно С коллегами в хороших отношениях и зп во время, белая. Работаем себе в удовольствие и не тужим ! :)
иногда трудные клиенты , но хорошо их не много
2017-01-30 11:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек.
Проработав в компании 6 месяцев поняла, насколько гнилые и жадные люди тут работают. Ни от кого ничего не добиться. Обещают лояльности и премии, а по факту начинают придумывать какие-то отмазки. Отдельно хочу отметить менеджера по работе с регионами Русакову Ольгу- человек не то что не выполняет свои обязанности, но и хамит сотрудникам.
2017-01-28 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании пол года, особых сложностей нет, зарплата своевременная, то что пишут о невозможных требованиям к сотрудникам полный бред, а коллектив просто сипсики, всегда подменят если что.
2017-01-27 13:14 Автор: Юлия Лебедева, г. Москва
Всегда во время зп, хорошие условия труда, коллектив хороший, поэтому легко работается! Возможность карьерного роста и понимающий руководитель, к которому можно обратиться. Мне нравится и уходить не хочу.
Не обнаружила.
2017-01-26 21:15 Автор: Наталья Румянцева, г. Тольятти
Активно развивающаяся компания, хорошее руководство, своевременная выплата заработный платы, отличный коллектив.Хороший карьерный рост.Большое желание работать и развиваться в компании.
Не обнаружено.
2017-01-26 15:34 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю больше года, все хорошо. Условия для работы созданы, коллектив дружный и руководство лояльное. Платят как обещали и во время. Уходить не хочу, ничего мне не мешает тут работать и чувствовать себя хорошо!
Иногда попадаются клиенты разные(
2017-01-25 09:34 Автор: Ирина, г. Москва
В компании работаю почти год и уходить не планирую. Меня все устраивает. Полный соц. пакет, безая з/п, которая всегда во время! Коллектив очень хороши, да и нет никакой нервотрепки. Сама раньше не доверяла мфо, теперь понимаю, что условия прозрачные и понятны, только вот не все читают договор, к сожалению.
Если только работа с людьми - это не всегда гладко. Люди разные бывают, что поделать(
2017-01-03 00:18 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
хорошее обучение
Приглашали по телефону, обещали 25000 на деле выходит другая зарплата (намного меньше). Офис грязный, рабочее место маленькое.и не удобное. Постоянно на прицеле у камер. Еще не успела заработать уже завалили штрафами. Рабочее кресло воняет так, что не возможно сидеть. Туалет вообще ужас. Но при этом требуют светлые тона в одежде. Постоянно просят о подработке (работать не кому) за мизерную плату. Клиенты этой компании похожи на бичей. Обеденная зона вообще никакая чудо если там тараканов. В общем кому не жаль время и деньги и кто не уважает себя могут идти работать в деньгу.…>>
2016-12-02 11:33 Автор: Генадий, г. Челябинск
Рядом с домом
Начальник Устьянцева Ксения полная неадектват.Штрафует сотрудников себе в карман.Оформляет мертвых душ.И требует за них работать.