Другие названия: ООО Авантаж

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 218

2018-04-23 11:59 Никнейм: Менеджер, г. в Московской области
В компании Деньга работаю после того, как банк, где я работала, попал под репрессии регулятора. Впечатления в целом положительные - адекватное руководство и нормальный коллектив, зарплата стабильная, соцпакет, условия работы терпимые.
Ненормированный рабочий день, иногда попадаются неадекватные клиенты.
2018-04-07 13:24 Никнейм: Егор, г. Москва
Брали буквально несколько месяцев тому назад в этой компании кредит. Ничего плохого сказать о ней не могу, главное вовремя погашать долги, тогда и проценты меньшими будут и тогда не будет претензий и компании к вам. Но что меня порадовало прежде всего, это то, что здесь очень быстро одобряют ваш кредит.
2018-04-02 20:04 Никнейм: Алеся Витальевна, г. Москва
Обошла не одну контору в поисках нормальной работы, везде за в конверте. Совсем уже обнаглели, напрямую об этом говорят. В деньге зп белая, средняя. Работаю пол года, с коллективом повезло. Все молодые и адекватные. Зарплату получаю как и положено без задержек. Пока меня все устраивает, а дальше будет видно.
Все нормально
2018-03-31 08:42 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась в микрофинансовую компанию Деньга менеджером. Очень долго не могла найти работу с подходящими условиями. Хорошо посоветовала подруга о имеющейся вакансии. При собеседовании, меня полностью все устроило, уже прошла стажировку. Официально оформили, имею весь соц. пакет. Нравятся здесь хорошие условия работы, достойный уровень зар. платы. Коллектив дружный, всегда помогут. Очень нравится работать в данной компании.…>>
2018-03-26 11:48 Никнейм: Татьяна Петровна, г. Краснодар
В компании чувствую себя положительно как человек, и как сотрудник. На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, зарплата регулярная) Когда премия сумма зп приличная, но она не каждый месяц. А так вполне нормальная/ работа.
2018-03-23 13:18 Никнейм: Таисия Петровна, г. Самара
Хорошо когда имеешь надежную работу и тверда уверенна в получении зарплаты в срок, тогда и жить намного веселее, как то можно планировать свои расходы. Вот я работая в Деньге и получая приличные деньги живу с оптимизмом на будущее. Мне нравится наш хороший коллектив и атмосфера в нем.
Вроде нет
2018-03-20 18:04 Никнейм: Полина Максимовна, г. Воронеж
В деньге работаю недавно, устроилась после окончания техникума кассиром. Но за прошедшие полгода могу твердо сказать, что с коллективом мне повезло, приняли дружелюбно и на начальном этапе все помогали советами и делами. Условия для работы созданы нормальные, поэтому пока мне приятно работать.
Нет явных
2018-03-19 20:29 Никнейм: Алена, г. Красноярск
Проработав в компании более двух лет я добилась немногого, правда об этом и не жалею. С кассира меня перевели менеджером, хотя имеется высшее экономическое образование, зато платят прилично и всегда вовремя. С коллективом проблем нет, хороший дружелюбный готов всегда выручить.
Я не увидела
2018-03-14 19:59 Никнейм: Марина, г. Санкт-Петербург
Я долга искала работу и только благодаря соседке по дому, которая работает менеджером в Деньге уже три года. Мне удалось устроиться кассиром с испытательным сроком. Уже получила первую зарплату, вполне нормальная. Мне нравится молодой коллектив и их взаимоотношение. Нормальная работа, надеюсь заключат контракт на постоянку.
2018-03-14 11:20 Никнейм: Мария, г. Сызрань
Я уже считаю себя старым сотрудником в Деньге, стаж работы более пти лет за это время я смогла дорости с обычного менеджера до управляющего отделением. Поэтому могу сделать вывод, что реальная возможность роста присутствует, главное работать хорошо и тебя заметят. Теперь получаю достойную зарплату и не обижаюсь.
Явных нет