Другие названия: ООО Авантаж

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 226

2018-06-16 15:58 Никнейм: А******а, г. Владивосток
Устроилась туда сразу после учебы. Опыта работы не было никакого, но обучают сами. Зарплата вполне достойная. Самое главное, что все официально, договор трудовой бессрочный заключили. Работа вполне устраивает, да, бывает задерживаешься, но где такого нет? Как лошадь не пашу, коллектив молодой, дружим со многими.
Для меня нет
2018-06-11 07:54 Никнейм: А**а, г. Москва
Прикольно, что официальная зарплата, без задержек. Конечно с людьми бывает иногда сложно общаться. У всех разные запросы. В целом работа меня устраивает, особенно коллектив. Если возникают вопросы, помогают их решить. Работаю полгода, надеюсь на повышение, показатели у меня хорошие и премия каждый месяц)
Для меня нет
2018-06-09 21:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в компании Деньга больше 2х лет, ушла в связи с декретным отпуском. Плюсы работы в компании: стабильная зарплата без задержек, адекватное руководство и человеческое отношения в коллективе. Бывали, конечно, стрессовые ситуации. Когда училась в институте - всегда отпускали на сессию.
Не было, работа для ответственных людей
2018-06-08 18:59 Никнейм: В******р, г. Москва
После закрытия моего прежнего места работы (работал в одном из ломбардов) , мне пришлось искать новое место работы и по совету приятеля я прошел собеседование в компании "Деньга" и после положительного решения я прошел стажировку. Мне понравился дружный коллектив, а так же вежливое и лояльное отношение руководства к своим сотрудникам. Полный соц. пакет и перспективы роста по служебной лестнице, а так же честная и прозрачная работа компании вселяют перспективы работы здесь. На данный момент я работаю в "Деньге" уже более полугода, мне все нравится и я не собираюсь увольняться.…>>
не обнаружил
2018-06-05 20:19 Никнейм: О***а, г. Москва
Работаю 2 месяца, в целом устраивает. Да, иногда приходится задержаться, иногда обед переносится, потому что много заявок сразу. Для меня очень важен коллектив, а здесь отношения замечательные. И конечно, официальная зарплата без задержек мотивирует трудиться) Как человек, искавший работу полгода ценю это)
Небольшие задержки на работе.
2018-05-15 18:02 Никнейм: Е***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию Деньга по рекомендации подружки, она там отработала уже больше года и увольняться не собирается (ждет повышения). По правде сказать по началу все как то дико для меня было, приходили люди, кто: то брал займ, кто-то приходил ругаться из - за высоких процентов по ставке, но ведь когда человек берет займ он же должен прочитать договор и сделать выбор, брать или нет. Через пару недель привыкла к этому. Зарплату платят вовремя, коллектив дружный, даже уже в отпуск успела сходить)) Работу пока менять не собираюсь. Все устраивает! …>>
2018-05-11 23:58 Никнейм: О*я, г. Москва
Работаю в этой компании в от уже на протяжении полугода на посаде менеджера. Работа мне очень нравится. у нас очень хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Руководство тоже адекватное и лояльное к своим сотрудникам. Зарплата меня устраивает. график работы нормированный. Это работа моей мечты.
2018-05-01 13:16 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Работаю в этой сфере уже пять лет, а именно в этой организации полгода. Мне здесь нравится, зарплату получаем вовремя, возможность карьерного роста, хороший и сплочённый коллектив, уютное помещение, где я себя чувствую уверенно и комфортно. Начальство строгое, но оно таким и должно быть.
Не нашла
2018-04-23 11:59 Никнейм: Менеджер, г. в Московской области
В компании Деньга работаю после того, как банк, где я работала, попал под репрессии регулятора. Впечатления в целом положительные - адекватное руководство и нормальный коллектив, зарплата стабильная, соцпакет, условия работы терпимые.
Ненормированный рабочий день, иногда попадаются неадекватные клиенты.
2018-04-07 13:24 Никнейм: Егор, г. Москва
Брали буквально несколько месяцев тому назад в этой компании кредит. Ничего плохого сказать о ней не могу, главное вовремя погашать долги, тогда и проценты меньшими будут и тогда не будет претензий и компании к вам. Но что меня порадовало прежде всего, это то, что здесь очень быстро одобряют ваш кредит.