Другие названия:: ООО Авантаж
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     « Деньга »Всего отзывов: 85

2017-02-07 09:59 Автор: Саша01, г. Москва
Я согласна, все тут как и обсуждалии при собеседовании , без сюрпризов. своей работой довольна :) руководитель у нас прелесть. Работаем в праздники., но это не новость , при приеме было понятно С коллегами в хороших отношениях и зп во время, белая. Работаем себе в удовольствие и не тужим ! :)
иногда трудные клиенты , но хорошо их не много
2017-01-30 11:19 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек.
Проработав в компании 6 месяцев поняла, насколько гнилые и жадные люди тут работают. Ни от кого ничего не добиться. Обещают лояльности и премии, а по факту начинают придумывать какие-то отмазки. Отдельно хочу отметить менеджера по работе с регионами Русакову Ольгу- человек не то что не выполняет свои обязанности, но и хамит сотрудникам.
2017-01-28 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании пол года, особых сложностей нет, зарплата своевременная, то что пишут о невозможных требованиям к сотрудникам полный бред, а коллектив просто сипсики, всегда подменят если что.
2017-01-27 13:14 Автор: Юлия Лебедева, г. Москва
Всегда во время зп, хорошие условия труда, коллектив хороший, поэтому легко работается! Возможность карьерного роста и понимающий руководитель, к которому можно обратиться. Мне нравится и уходить не хочу.
Не обнаружила.
2017-01-26 21:15 Автор: Наталья Румянцева, г. Тольятти
Активно развивающаяся компания, хорошее руководство, своевременная выплата заработный платы, отличный коллектив.Хороший карьерный рост.Большое желание работать и развиваться в компании.
Не обнаружено.
2017-01-26 15:34 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю больше года, все хорошо. Условия для работы созданы, коллектив дружный и руководство лояльное. Платят как обещали и во время. Уходить не хочу, ничего мне не мешает тут работать и чувствовать себя хорошо!
Иногда попадаются клиенты разные(
2017-01-25 09:34 Автор: Ирина, г. Москва
В компании работаю почти год и уходить не планирую. Меня все устраивает. Полный соц. пакет, безая з/п, которая всегда во время! Коллектив очень хороши, да и нет никакой нервотрепки. Сама раньше не доверяла мфо, теперь понимаю, что условия прозрачные и понятны, только вот не все читают договор, к сожалению.
Если только работа с людьми - это не всегда гладко. Люди разные бывают, что поделать(
2017-01-03 00:18 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
хорошее обучение
Приглашали по телефону, обещали 25000 на деле выходит другая зарплата (намного меньше). Офис грязный, рабочее место маленькое.и не удобное. Постоянно на прицеле у камер. Еще не успела заработать уже завалили штрафами. Рабочее кресло воняет так, что не возможно сидеть. Туалет вообще ужас. Но при этом требуют светлые тона в одежде. Постоянно просят о подработке (работать не кому) за мизерную плату. Клиенты этой компании похожи на бичей. Обеденная зона вообще никакая чудо если там тараканов. В общем кому не жаль время и деньги и кто не уважает себя могут идти работать в деньгу.…>>
2016-12-02 11:33 Автор: Генадий, г. Челябинск
Рядом с домом
Начальник Устьянцева Ксения полная неадектват.Штрафует сотрудников себе в карман.Оформляет мертвых душ.И требует за них работать.
2016-11-21 10:25 Автор: Сенатор, г. Санкт-Петербург
Белая зп, своевременная выплата.
Что касается условий труда: Центральный офис очень грязный, на полах ковролин весь заляпанный помойной жижей, кофе, чаем и прочими непонятными жидкостями. На кухне и в туалете полнейший срач, такое чувство, что в ЦО работает стадо свиней. Уборщица убирает каждое утро, но уборкой это очень сложно назвать, т.к весь офис она пылесосит минут 15, не удивлюсь если из этого покрытия скоро вши полезут, поэтому сотрудники ЦО уже все ходят чешутся. Кабинеты маленькие и все завалены бумагами. Относительно рабочего процесса: Если у Вас есть свое мнение, можете засунуть его себе в п..., т.к. все решения принимает ********* М****а,…>>