Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 7

2018-12-03 12:58 менджер, г. Воронеж
В целом, проработав в данной организации полтора года могу сказать что атмосфера в данном коллективе всецело зависит от начальства. Пока у нас был молодой но опытный и совсем не жадный начальник нашего отделения, то и работа шла отлично, сотрудники регулярно поощрялись премиями, проводились корпоративы и все были довольны. Когда же наш шеф ушел на повышение и его перевели в другое отделение. нам поставили старого жлоба, то и половине сотрудников пришлось уволится, так как стло невозможно работать…>>
Все зависит рт руководителя.
2018-10-07 12:11 менджер, г. Воронеж
Устроила меня в эту компанию знакомая, до этого я работала в ломбарде. По сравнению с прошлым местом работы здесь все намного лучше. Во-первых: оплачиваемый больничный и отпуск, в общем 100% соцпакет. Коллектив дружный, довольно часто выписывают сотрудникам премии. Начальство очень лояльное, так как у меня маленький ребенок, то приходилось пораньше отпрашиваться с работы.
Не обнаружила.
2018-03-20 18:04 Полина Максимовна, г. Воронеж
В деньге работаю недавно, устроилась после окончания техникума кассиром. Но за прошедшие полгода могу твердо сказать, что с коллективом мне повезло, приняли дружелюбно и на начальном этапе все помогали советами и делами. Условия для работы созданы нормальные, поэтому пока мне приятно работать.
Нет явных
2017-12-23 09:55 Марина, г. Воронеж
В компании хорошая социальная защищенность, с соблюдением всех норм. Когда была на больничном, то выплатили как положено и получилось неплохо, а все это благодаря прозрачной зарплаты. В приятном коллективе работается легко, без давки на психику.
2017-11-29 10:03 Дима, г. Воронеж
Работаю в компании второй год. Внутри коллектива нормальная рабочая атмосфера, не следят один за другим, а качественно делают свою работу. Платят всегда вовремя без задержек, можно планировать свои расходы. Собираюсь и дальше здесь работать.
Я не увидел
2017-10-15 13:23 Лера, г. Воронеж
Не знаю кому как, а меня тут всё устраивает. Деньги платят вовремя, работа не сложная, условия нормальные, если стараться, то можно и повышение получить.
Не вижу пока
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Воронеж
Не указаны
https://www.workle.ru/lp/main? code=30576757 Предлагаю альтернативный вариант работы банковским сотрудником.Оплата до 5 000 руб с человека.Работа по оформлению кредитных продуктов на дому.Микрозаймы, кредитные карты, потребительские кредиты, кредитная история, быстрый доход.Большое кол-во банков партнеров.Официальное оформление.Попробуйте, может кому подойдет...