Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 151

2023-08-16 00:14 Р**а, г. Москва
Устроилась в офис компании кредитным менеджером. Опыт работы в кредитовании уже был, хоть и небольшой. Это мне сильно сейчас помогает. Даже сложных и эмоциональных клиентов я воспринимаю сдержанно и терпимо. Работа включает коммуникацию с клиентами, заполнение документации, выдачу займов (в основном на карту, безналичного оборота). Взаимодействие внутри коллектива выстроено адекватно. Нет моментов, которые бы меня возмущали или напрягали. Адаптировалась я быстро. Зарплата устраивает. Бывают дополнительные…>>
Все нормально
2023-08-03 15:23 E****a, г. Москва
Я не жалею, что устроилась в данную компанию. Зарплату платят вовремя, с начальством у меня хорошие отношения. До офиса удобно добираться и график работы меня устраивает. Клиенты приходят ко мне прямо в офис и я им помогаю продавать заявки на займ. Практически моментально получаю ответ. Так же выдаю деньги, если требуется. Могу подтвердить личность, чтобы у клиента выросла сумма одобрения. Работа не сложная, но нужно профессиональное образование. Берут после собеседования.
все пока хорошо
2023-07-24 14:04 П****а, г. Москва
Нормальная работа с достойными условиями. Радует что нет холодных звонков. Общаюсь только с теми, кто сам оставил заявки.
Нет.
2023-07-18 01:43 Ж**я, г. Москва
Меня в компанию "Деньга" взяли работать не так давно. Я консультирую по телефону. Моя работа меня полностью устраивает. Платят неплохо и работать можно из любого места. Думаю здесь остаться работать после окончания института. Начальство не напрягает, но периодически попадаются странные клиенты. График работы делаю себе удобный.
2023-07-11 17:30 М**а, г. Москва
Работаю в компании уже не первый год. Зарплата устраивает, сижу на точке и оформляю займы. Рабочее место обустроено: комп, принтер - всё есть. Поесть тоже есть где. Платят приличные деньги.
без отрицательных сторон
2023-07-03 14:12 М***я, г. Москва
Работать в компании мне нравится, невыполнимых задач нам руководство не ставит, так что почти всегда удается выполнить план и можно рассчитывать на премию в конце месяца. Тут кстати часто проводят между отделами различные конкурсы по достижению цели в которых, можно также получить финансовое вознаграждение, так что это очень даже удобно. По деньгам платят нормально, но мне больше всего нравится именно то, что нет задержек по выплатам заработной платы, так что это очень удобно. Коллектив веселый…>>
все ок
2023-06-14 16:45 Менеджер, г. Москва
Я кредитный менеджер. Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Работы в течение дня бывает оочень много, но справляемся. Все равно, сходить на обед или отдохнуть от работы удается. Клиентов хватает. Проверяю их анкеты, сверяю информацию и данные с базами, делаю переводы денег на карту. У нас нормальное мфо, рядом с метро находится.
2023-06-13 01:50 И***а, г. Москва
Работаю в фронт офисе кредитным менеджером уже практически год. Отличные условия работы: руководство строгое, но справедливое, коллектив дружелюбный, зарплату платят вовремя. Иногда проводят конкурсы на показатели (один месяц я так на премию вышла). Да, клиенты бывают разные, иногда домой прихожу как выжатый лимон. Но работу менять не хочу: мне все нравится.
2023-06-06 14:57 О***а, г. Москва
Я пошла из-за дистанта сюда. Ну и работа не сложная. Просто нужно уметь абстрагироваться, когда попадается нервный клиент. не принимать на свой счёт. А так всё отлично.
Пока все ок
2023-05-17 11:55 Е*******а, г. Москва
Приятно, что офис располагается недалеко от метро, так что добраться сюда проблем не составляет. На праздники в компании проводят корпоративы с различными играми и призами, так что коллектив удается сплотить еще больше. Сотрудники тут приятные люди, мне не составило труда им понравиться, так что приняли как своего человека. Зарплату выплачивают без задержек.
для меня нет