Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2016-10-20 13:23 Елена Яковлева, г. Санкт-Петербург
Их просто нет.
Это не компания, а просто отстой. За такие копейки люди работают, обещали от 23000, а на самом деле 12000 лично я получила за месяц. Это хуже подачки. Да микрозаймы смешные. Не зря вы из МКО в МКК переименовались. Рыльце в пушку? А то быстро поменялись перед Центробанком. Ничего я на вас жалобу еще накатаю, что не отмыться будет. Инфрмацией распологаю я.
2016-10-04 18:17 Аноним, г. Москва
Такой роскошью конторка не обладает
Конторка гниль полная, особенно с 2016 года, ну кто работал-меня поймет! ! !
2016-10-04 18:04 Аноним, г. Москва
На мой взгляд отсутствуют.
Компания -ужас! ! ! ! Не тратьте свое время и силы, все бегут оттуда-сплошные штрафы, неуважение со стороны руководства .Компашка катится вниз, становиться всё хуже и хуже, но руководству по барабану, с приходом нового РРР вообще стало всё плохо. Условия ужасные, ЗП низкая, график бешенный, хотите испытать свои нервы.Милости просим))))
2016-10-04 13:53 Коллектор Коллекторович, г. Санкт-Петербург
Деньга нормальная компания в целом, только последние времена то и дело зарплату сотрудникам режут во многих отделах, как в былые времена уже не хотят платить. Речь пойдет о начальницах отдела взыскания.
Покидало меня по этой компании Деньга. И этот замечательный ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ не исключение.Ранее человек писал про график 7/0 - это не выдумка! ! !
2016-09-30 09:44 Светлана Васильева, г. Сызрань
В конце июля я пошла работать промоутером в компанию "Деньга". Сама я из Сызрани, но начальница Галина из Омска. Зарплата должна была быть изначально через 2 недели, затем еженедельно. Через 2 недели начали кормить завтраками и говорить о задержках. Но меня обнадеживали и я проработала ещё 2 недели (в сумме проработала месяц). Заработала я 12800 рублей. 2 недели назад мне выплатили 2800, подразумевая что остальное будут доплачивать еженедельно. На прошлой неделе сказали денег нет. Сегодня начальница…>>
2016-08-26 16:29 Коля, г. Санкт-Петербург
Отработал два месяца. Из плюсов: бесплатный чай и кофе; целыми днями сидишь, тяжелее мышки ничего не поднимаешь; открытый доступ в интернет, можно сидеть в соц сетях в тайне от руководства; официальное оформление и белая зп.
Самый главный и большой минус - это клиентура. Такое ощущение что звонят специально поругаться, 85% входящих - неадекватны. Звонят ругаться всегда из-за деятельности коллекторов, эти проблемы решают по другой линии куда не дозвониться, из-за этого тоже постоянно конфликты. Нужно иметь железобетонные нервы для работы здесь. Низкая зп- 103 рубля час, при обычном графике 2/2 выходит 18 тысяч. Так же получаешь процент от заполненных анкет - еще плюс 1000. Неудобное расположение офиса от метро,…>>
2016-06-06 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив приятный
Увольняют одним днем! угрожают! В бухгалтерии бардак. Главный бухгалтер не компетентна и обманывает своих сотрудников! Общение не на деловом уровне. Руководство позволяет себе ругаться матом. Рабочий день, не нормированный . хотя сначала всем говорят, что переработок нет.
2016-06-06 12:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Отвратительное отношение к сотрудникам . По всему офису камеры. Увольняют одним днем. А если препятствовать, то напишут выговоры и уволят по статье. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Белая зарплата, но по факту все как в серой компании. Могут оштрафовать, обмануть, премию снять и выплатить голый оклад.
2016-05-30 17:37 Аноним, г. Москва
Компания бандитская, просто мерзко от того что имею отношения к этому. Зарплата ничтожно маленькая. Отношения руководства и вообще любых других служб к специалистам скотское. Условия труда отвратителтные.
2016-05-16 00:07 Действующий сотрудник, г. Москва
зп выплачивается вовремя не пыльная работа точки сразу около метро простая работа-через неделю будешь щелкать как орехи никакого поиска/привлечения клиентов. Только входящий поток.
Начнем. Статья не заказная, пишу как есть. Устроился сюда в 2016 году. Обучение обычно проходит 4 дня. Оплачивается по ставе 50 или 55 р в час. По сути, ты должен провести полных 11 часов во время обучения, но тебя отпустят раньше. Примерно посидишь 4 или 5 часов. Но не суть. Дадут тебе кучу бумаг, которые надо будет выучить. Но там по сути ничего сложного, даж для особо тупых есть возможность пересдать экзамен итоговый. Кстати он будет проходить на точке, на которой ты стажируешься. Работать будешь…>>