Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 6

2017-12-27 10:29 Анастасия, г. Екатеринбург
Проработав в Деньге более года могу сказать, что платят здесь нормальные деньги тем, кто хорошо работает и приносит пользу компании. Начальство у нас грамотное и его не проведешь, делая рабочий вид. Коллектив за год сильно не поменялся, одна девушка уволилось, сказала, что ей тяжело. Но легких денег не бывает.
2017-11-28 09:37 Маша, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании второй год, коллектив нормальный, всегда можно обратиться с вопросом, и они помогут и подскажут. Платят регулярно и неплохо. Руководство строго следит за дисциплиной и исполнительностью и зря не придираются. Есть реальная возможность карьерного роста, недавне коллеге предложили новое., более высокое место.
Все устраивает
2015-06-05 01:54 аноним, г. Екатеринбург
Постоянная прослушка и видеонаблюдение. Бешенные штрафы даже за то что вышел поговорить по ЛИЧНОМУ телефону пока нет народа.. начальство в питере ужасное, всегда думал питер культурный город. О сотрудниках не думают не ценят. В этой компании нужно сидеть смирно не двигаясь. Любой шаг "расстрел" .
2015-04-05 21:20 Аноним, г. Екатеринбург
Их просто нету, потому что руководство екатеринбурга перевернула их вместе со своим приходом
Работала в компании долгое время, за это время успела поменять кучу коллективов, каждый месяц новые сотрудники.После того как сменилось начальство работать стало не выносить.У РМ есть особый блокнотик, он записывает всех туда, кто хоть раз отказал в подмене или стал ему на пути.Региональный менеджер и федеральный менеджер лучшие друзья, так что ни кто вам не поможет если возник конфликт с РМ.Так же РМ вместо того, чтобы выполнять свои обязанности постоянно смотрит камеры и слушает, что вы говорите…>>
2015-02-24 12:03 Аноним Аноним, г. Екатеринбург
Работа в компании вполне устраивает, работаю более полугода. Читаю отзывы и понимаю, что люди отписывающиеся не благоприятно о данной компании , скорее всего их не принял уже работающий коллектив либо человек ленив и вообще это не его. Касаемо мест работы и расположения офисов вполне доступны для каждого сотрудника проживающего рядом с домом, с таким учетом сотрудник и подбирается. Офисы светлые, теплые пришел отработал посменно идешь отдыхать.
2015-02-19 00:49 Аноним, г. Екатеринбург
Нормальная работа. Не понимаю, что тут пишут. Зп белая, переработки выплачиваются в два раза. График можно поставить по желанию, место работы выбрать ближе к дому. пока все устраивает. Коллектив дружный, руководство адекватное.