Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 4

2018-07-06 21:20 В*****я, г. Тверь
Я почти год не могла найти  работу, и когда мне предложили идти кассиром в Деньгу, я согласилась. Правда зарплата пока небольшая, но регулярная. Есть нормальный график, поэтому пока работаю и мне нравится. С коллективом повезло,   люди нормальные, на первом этапе помогли и все объяснили. Если возникают вопросы, то начальник помогает их решить.
Явных нет
2017-12-15 10:35 Инга, г. Тверь
После обучения, решила идти работать в Деньгу. Родители предлогали отдохнуть немного дома, а затем начать трудовой стаж, но я жаждала работать. Работаю с большим удовольствием и мечтаю, когда предложат выше должность, а к этому все идет, уже были намеки. На зарплату обижаться грех, мне вполне хватает, да и платят всегда без опозданий.
2017-11-26 10:30 Таисия, г. Тверь
В компанию устроилась на работу с трудом, и ни капельки об этом не жалею. Приятный коллектив, грамотное руководство, достойная зарплата, оставляют желание и дальше продолжать здесь работать.
На данный момент иеня все устраивает.
2017-06-07 18:57 Ольга, г. Тверь
Работаю в пункте обслуживания клиентов с первого дня работы в компании. Работой вполне меня устраивает. Не далеко от дома, 5 минут пешком. Скользящий график работы, сменами можно поменяться. Больничный, отпуск – всё это есть, всё оплачивается. Единственно что мне не совсем удобно, ребёнка нельзя приводить.