Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 2

2018-11-12 16:25 менеджер по выдаче креди, г. Брянск
Работаю уже в этой организации полтора года. Устроился я сюда официально по трудовой книжке, так что имею весь соцпакет. Если в этой компании хорошо работать и не лениться и четко выполнять все свои рабочие обязанности то можно рассчитывать в конце месяца на премию. Коллектив здесь дружный, всегда поддержат. Начальник отделения, когда я только устроился на работу был грубый и несправедливый, но потом его сменили и работать стало легче. Зарплата нормальная и ее всегда выплачивают вовремя и это…>>
не обнаружил
2018-10-15 13:54 кассир, г. Брянск
Сегодня в нашей стране довольно сложно найти работу, искал работу на первое время и в нашем городе появилась вакансия. Проработал в этой организации уже полтора года. Заработную плату выплачивают вовремя, все сотрудники имеют соц пакет, правда с руководством возникают проблемы, одних оно вознаграждает премиями, а других игнорирует, коллектив дружный. По большому счету я доволен условиями труда и в ближайшее время не собираюсь покидать это место работы
Существенных не обнаружил.