Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 2

2019-01-28 17:02 менджер, г. Новосибирск
После моего устройства на работу в компанию МФО "Деньга" мне все время вовремя выплачивали заработную плату, ни разу ее не задерживали. Коллектив в нашем отделении собрался дружный, стараемся один другого поддерживать, даже наш директор заступается за сотрудников перед вышестоящим руководством. Так как мы делаем план, то нам выписывают премии. На праздники у нас в отделении происходят корпоративные мероприятия. У всех без исключения сотрудников оформлен соцпакет.
Хотелось бы повышения з/п.
2018-11-23 19:38 администратор\Larisa, г. Новосибирск
Сменить работу и начинать все с «нуля», когда за плечами семь лет успешного стажа, очень тяжело. Ранее работала в страховой компании, потом пять лет в банке. Была хорошая должность и зарплата. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Связываться с торговлей или идти на низкооплачиваемую работу не хотелось. Узнала о вакансии администратора в региональном офисе компании «Деньга». Зарплата меня устраивает, работаю не по сменам. Курирую работу персонала, организовываю рабочий…>>
Главное, я редко общаюсь с клиентами. Контингент там не очень хороший, в основном - неблагополучные граждане.