Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 6

2018-03-19 20:29 Алена, г. Красноярск
Проработав в компании более двух лет я добилась немногого, правда об этом и не жалею. С кассира меня перевели менеджером, хотя имеется высшее экономическое образование, зато платят прилично и всегда вовремя. С коллективом проблем нет, хороший дружелюбный готов всегда выручить.
Я не увидела
2017-12-24 10:20 Таисия, г. Красноярск
В Деньгу пришла работать после третьего курса университета, учусь на экономиста. Но я не испытала дискомфорта в общении или какого-то предвзятого отношения, что я молодой сотрудник, да еще и обучаюсь. Отношение приятное, проблем с поездкой не испытывала, всегда отпускали. Получаю, как и все хорошо. Меня все устраивает.
Наверное нет
2017-12-03 09:33 Алена, г. Красноярск
Нормальная компания с хорошими условиями труда. Если работать плодотворно с отдачей, то у начальства не возникает вопросов и получаешь хорошие деньги. Есть реальная возможность роста по служебной лестнице. Видела сама, как наши работники росли.
Нет явных
2017-11-22 10:04 Ульяна, г. Красноярск
Условия работы в компании довольно хорошие, нормальный рабочий и коллектив адекватный, на первых порах, пока не втянулась в курс дела, они мне подсказывали и учили. Зарплату получаю регулярно, и она меня устраивает, платят всегда вовремя и без опозданий. Мне нравится моя работа.
Не оьбнаружила
2017-10-23 12:10 Анастасия Вечер, г. Красноярск
Своим местом очень и очень довольна, иначе не осталась бы здесь надолго, а работаю уже второй год. Коллективом тоже довольна, тепло приняли, по первой частенько мне помогали разобраться , , что да как, , . Зарплата по сегодняшним меркам неплохая, по-крайней мере, мне с лихвой хватает.
Бывают сложные клиенты
2015-02-24 17:40 Работник, г. Красноярск
Хочу оставить отзыв о компании в которой сейчас работаю. Когда искала работу тоже просматривала отзывы и пройдя стажировку в деньге. После прочтения немного сомневалась. Но устроившись поняла, что все нормально и ни как тут многие пишут. Белая ЗП, в двойном размере оплачивают переработки, возможность брать подработку чтоб получить хорошую ЗП. Можно подменится всегда с коллегами сменами если надо убегать на учебу.
Контроль по камерам, но в тоже время плюс, так как меня выручили они когда совершила ошибку и неправильно дала сдачу клиенту))))