Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-09-21 10:09 Полина, г. Москва
Мне нравится работать в Деньге, каждый делает свою работу. Внутри всегда чисто и аккуратно убрано. Начальник нормальный, но работу контролирует хорошо, но так и положено ведь пришли работать. Режим и график работы устраивает, оплатой труда довольная. Компания соблюдает все социальные гарантии, меня все устраивает.
2017-09-20 10:26 Ульяна, г. Москва
В компании работаю второй год, коллектив отзывчивый всегда поможет и подскажет. Премии тоже бывают, но, когда выполним показатели, а так зарплата белая, без всяких конвертов. Выдают вовремя. Не нужно переживать о задержках. Начальство нормальное, понимающее, ничего сверхъестественного не требует, а только качественную работу.
2017-09-20 09:58 Марина, г. Москва
Работаю в Деньга пять лет и не заморачиваюсь. Устраивалась простым кассиром, хотя по образованию бухгалтер. Года через полтора предложили должность повыше, я стала менеджером. Зарплата стала повыше, но и ответственность увеличилась. Главное я уверенна, что когда приходит время получки, то я получу деньги без задержек.
2017-09-19 11:34 Николай, г. Москва
Работаю юристам второй год, на работу устроился после окончания вуза, мне помогли освоиться и теперь я полноправный член компании. Даже помощь дали как молодому специалисту. Зарплату платят нормальную, начисление и выплаты прозрачные, ни каких черных конвертов, получаю вовремя мне хватает. Поэтому всем доволен.
не обнаружил
2017-09-07 16:23 Маша, г. Москва
Работать пришла в деньгу простым кассиром работала хорошо, мне так казалось, и ни на что не претендовала, через год предложили место менеджера. Я конечно согласилась, ведь и зарплата увеличилась, поэтому могу сказать, что карьерный рост здесь реален, проверила на себе. Условия работы меня полностью устраивают.
Зарплату все равно охота большую
2017-09-06 16:23 Карина, г. Москва
Работаю кассиром второй год, работа понятная и ответственная, требует внимания. Платят нормально, конечно не столько, сколько специалиста. Но я считаю, что за мой труд получаю нормально, а самое главное, что получаю зарплату всегда вовремя, легко планировать покупки и расходы, есть уверенность, что получка будет в срок.
2017-09-05 19:47 Ольга, г. Москва
В моей работе меня всё устраивает. Я - кредитный менеджер с 2016 года. И з/п вовремя платят, и отпуск каждые полгода в обязательном порядке. Сама работа не сложная и интересная, программу освоить несложно. В этом году привела в эту компанию свою подругу, теперь работаем вместе.
нет их
2017-09-05 17:03 Ксения, г. Москва
Плюсом можно назвать руководство компании , поскольку только эти люди реально отлично относятся к своим сотрудникам в отличие от других организаций в которых приходилось работать. Зарплаты без задержек платят и бонусы к зарплатам тоже. На данный момент живу за счет средств компании и радуюсь.
Не выявила в принципе .
2017-09-04 16:19 Инга, г. Москва
В Деньге работаю в юридическом отделе уже четвертый год, зарплата у меня хорошая и получаю ее вовремя, правда иногда простые работники смотрят искоса. Но ничего такое во всех компаниях. Пользуюсь всеми социальными гарантии предусмотренными законодательством. Довольная условиями работы.
2017-09-02 16:21 Катюха, г. Москва
Меня устраивают условия работы в Деньге, все понятно у каждого своего участка работы, за него и отвечаешь. Начальство адекватное, ставит понятную задачу. Зарплату платят приличную, меня полностью устраивает, но конечно как всегда хочется большую. Присутствуют все социальные гарантии и льготы. Все хорошо.