Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 16

2021-06-26 10:09 Аноним, г. Челябинск
Работаю специалистом по кредитам, работа не пыльная… как правило, она заключается в общении с клиентами и последующее ведение отчётности, работа с документами. Работа для моего города приличная, хотя в Москве или Спб я думаю совсем другие цифры. Последнее время всё чаще и чаще думаю о переезде в крупный город, при этом сохранив свою работу в Деньге.
...
2017-12-20 10:08 Зухра, г. Челябинск
Проработала в Деньге меньше полугода, но начальство обратило на меня внимания. Поэтому предложили повышение, объяснив это моим отношением к работе. Сказав, что я ответственный и грамотный работник. Поэтому могу сказать однозначно, есть реальная возможность продвижения в должности есть.
Все хорошо
2017-12-08 09:52 Изаура, г. Челябинск
Я долго сидела без работы, поэтому, когда соседка сказала, что им требуется кассир в Деньгу, решила сходить. На удивление меня сразу взяли. Работаю с оптимизмом, платят нормально. Главное, пообещали повышение в должности, буду ждать, тем более примеры реальные есть.
2017-12-07 09:55 Инесса, г. Челябинск
Деньга заботится о своих сотрудниках. Предоставляя им все социальные гарантии, рабочий график нормальный. Несколько раз возникала необходимость взять отгулы, дали без проблем. Мне нравится отношение руководства к подчиненным, да и платят здорово.
Не заметила
2017-11-15 17:31 Валентина, г. Челябинск
Приятно работать в нормальной компании, где хорошо платят и относятся по-человечески. Начальство справедливое, зря не кричит и не ругается, но работу требует делать качественно. С пониманием относятся к жизненным проблемам.
2017-05-11 16:51 Людмила Щербакова, г. Челябинск
Обычная компания, обычные условия - нормальные для работы. Два месяца всего проработала пока в Питер не переехала. Ни разу не пожалела пока работала. Работала в Челябинске на улице Молодогвардейцев. Условия вполне офисные, проходимость клиентов высокая (скучать не приходится), деньги перед увольнением все полностью выплатили, перерасчёт сделали за неполный месяц второй. В общем расстались на позитивной ноте.
за два месяца не нашла, да и не искала - работала.
2016-12-02 11:33 Генадий, г. Челябинск
Рядом с домом
Начальник Устьянцева Ксения полная неадектват.Штрафует сотрудников себе в карман.Оформляет мертвых душ.И требует за них работать.
2016-11-16 11:22 Аноним, г. Челябинск
Оскорбление клиентов считается нормой.Куча уголовных дел на компанию.Рано или поздно их прихлопнут. именуются ооо константа. но это сути не меняет.Годюшник идним словом.Руководитель устьянцева развалила работу отдела и подставляет сотрудников под статью
2016-10-24 18:44 Аноним, г. Челябинск
НЕТ
В офисе гадюшник.все разговаривают только матом.Руководитель Устьянцева редкая сволочь.Если попытаетесь заработать она вас уволит.Никто кроме её мужа не зарабатывает.По ЗП сплошной обман. А вот и она https://m.vk.com/svetlayaks
2016-02-09 11:18 Вадим Геннадьевич, г. Челябинск
Работал сначала кредитным специалистом ЗП офицальная 14т.р., работал с переработками получил 27 т.р., затем перевелся в отдел взыскания, оклад 25 т.р. при работе 2/2, работал 3/1 зп 38 т.р., проработал 5 месяцев если выполняешь план сверху премия 10 т.р. + %. Вообщем работа супер все устраивало и график и офис и начальство. Пришлось уволиться из за призыва в армию.
Уволился по обоюдному соглашению сторон в связи с тем что нужно было идти служить в ВС РФ. Руководство обещало восстановить по окончанию службы. Но после окончанию службы созвонившись с руководителем отдела, мне сказала, что на работу бывших сотрудников не берем, такова политика компании. Думаю это её личное отношение и это её не справедливая политика.