Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-12-03 09:33 Алена, г. Красноярск
Нормальная компания с хорошими условиями труда. Если работать плодотворно с отдачей, то у начальства не возникает вопросов и получаешь хорошие деньги. Есть реальная возможность роста по служебной лестнице. Видела сама, как наши работники росли.
Нет явных
2017-12-02 10:10 Виктория, г. Санкт-Петербург
В компании работать нравится, отношение начальства хорошее. Да и коллектив подобрался нормальный, один одного выручать и подскажут. Платят приличные деньги, я на зарплату не обижаюсь. У нас всегда чисто и уютно, комфортные условия для работы.
2017-11-30 09:48 Юлия, г. Карелия
Работаю в компании более двух лет, за это время некоторые уволились, но основной костяк работает давно. Увольняются в основном те, кто не привык работать и бегает с места на место. Не понимаю зачем бегать, если здесь платят приличную зарплату, без задержек. Да и коллектив хороший.
2017-11-29 10:03 Дима, г. Воронеж
Работаю в компании второй год. Внутри коллектива нормальная рабочая атмосфера, не следят один за другим, а качественно делают свою работу. Платят всегда вовремя без задержек, можно планировать свои расходы. Собираюсь и дальше здесь работать.
Я не увидел
2017-11-28 09:37 Маша, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании второй год, коллектив нормальный, всегда можно обратиться с вопросом, и они помогут и подскажут. Платят регулярно и неплохо. Руководство строго следит за дисциплиной и исполнительностью и зря не придираются. Есть реальная возможность карьерного роста, недавне коллеге предложили новое., более высокое место.
Все устраивает
2017-11-27 09:46 Зинаида, г. Владивосток
В Деньге проработала около года, но пришлось уйти на работу в госорганы, предложили классную должность. У нас в отделении все было в порядке, везде царил порядок и дисциплина. Зарплату платили вовремя, а начальник был строгий, но справедливый. Остались хорошие воспоминания.
Я не увидела
2017-11-26 10:30 Таисия, г. Тверь
В компанию устроилась на работу с трудом, и ни капельки об этом не жалею. Приятный коллектив, грамотное руководство, достойная зарплата, оставляют желание и дальше продолжать здесь работать.
На данный момент иеня все устраивает.
2017-11-25 09:30 Зоя, г. Новгород
Работать в Деньге одно удовольствие, приятный и дружелюбный коллектив, в котором чувствуешь себя комфортно. Работа понятная и не слишком сложная, основное добросовестно исполнять свои обязанности и за это получать достойную зарплату, без задержек и проволочек. Мне нравится моя работа.
2017-11-22 10:20 Менеджер Ольга, г. Самара
Почитала негатив и решила написать. Вся правда в том, что гряз. пишут конкуренты либо лентяи. Стаж работы в Деньга уже скоро 2 года, общий более 7 лет. Да, не платят. Но не платят много в период стажировки. Потом значительно больше. Нет премии если не работаешь хорошо. зачем грубить и хамить посетителям. Оплата труда достойная если ответственно работать. Условия труда хорошие, такие поискать ещё надо. Руководство порядочное, не придирается попусту.
нет недостатков,
2017-11-22 10:04 Ульяна, г. Красноярск
Условия работы в компании довольно хорошие, нормальный рабочий и коллектив адекватный, на первых порах, пока не втянулась в курс дела, они мне подсказывали и учили. Зарплату получаю регулярно, и она меня устраивает, платят всегда вовремя и без опозданий. Мне нравится моя работа.
Не оьбнаружила