Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-12-19 11:04 Красотка, г. Саратов
Везде и всегда мнения сотрудников о своей работе будут разными, даже в одних условиях. По-моему, в Деньге приятно работать и нормально зарабатывать есть все возможности. Адекватное и понимающее руководство лишнего не требует, а лишь нормально делать свою работу и получать хорошо. Надеюсь, что смогу проработать здесь еще долгое время.
Мне все нравится
2017-12-18 10:25 Алла, г. Самара
Работать начала в компании с сентября 2015 года. Платили не много, после стажировки подняли. В 2016 родила, после родов, через 1 год вернулась на работу, мама с ребёнком. Руководство компании хорошее, предоставляют на выбор(по возможности) место работы. Мне повезло, от работы до дома 10 минут пешком. Зарплата с премией хорошие, платят всё официально, на карту. Офис удобен, есть все необходимое для нормальной работы.
2017-12-18 09:36 Алеска, г. Рязань
Когда устраивалась на работу в Деньгу, то со мной как положено заключили контракт и выдали на руки. Поэтому я чувствую, что защищена с этой стороны. Платят согласно условиям, все в полной мере и вовремя. Работается легко, нет наездов со стороны начальства.
2017-12-17 10:40 Ольга Александровна, г. Санкт-Петербург
Мне в Деньге работается хорошо, для плодотворной работы созданы все необходимые условия. При уходе в отпуск, то отпускные отдают как положено заранее, а не как на моей работе до этого, вместе с получкой, выходит неплохо. У нас начальство хорошо относится к своим подчиненным, поэтому приятно трудиться.
Меня все устраивает
2017-12-16 10:56 Валентина Петровна, г. Самара
Проработала в компании более 5 лет, всякое бывало, но руководство всегда старалось относиться уважительно и платить достойно. Поэтому, когда недавно уволилась, по личным обстоятельствам, то ни каких обид на них не осталось. Какие могут быть обиды, если рассчитали, как положено, все выплатив, до последней копейки.
2017-12-15 10:35 Инга, г. Тверь
После обучения, решила идти работать в Деньгу. Родители предлогали отдохнуть немного дома, а затем начать трудовой стаж, но я жаждала работать. Работаю с большим удовольствием и мечтаю, когда предложат выше должность, а к этому все идет, уже были намеки. На зарплату обижаться грех, мне вполне хватает, да и платят всегда без опозданий.
2017-12-14 10:21 Аноним, г. Москва
Трудился в этой компании несколько лет. Бывало конечно разное на работе, но мой непосредственный руководитель вполне адекватный. И кстати не было такого, что бы зарплату задерживали. Коллектив я считаю неплохой, ребята все в принципе дружные и у меня с ними проблем не было. Хотя, некоторые отделения правда печальные.
не нашел
2017-12-14 09:59 Зухра, г. Москва
К нам в офис приятно заходить, всегда чисто и приятная обстановка, в таких условиях приятно работать. Работаю обыкновенным кассиром, но работа понятная и однообразная, мне нравится. Правда требует внимательности и сосредоточенности. Зарплату выдают как положено, без опозданий. Мне ее хватает, я считаю, что за мой труд достойно платят.
2017-12-13 15:59 Инесса, г. Карелия
До Деньги пришлось поработать в бюджетной организации, получка была на половину меньшая, а здесь хорошая. Всегда вовремя и правильно выплачивают отпускные и больничные. У нас всегда чисто убрано и клиенту приятно заходить. Работу свою делаю добросовестно, а как по-другому.
Наверное нет
2017-12-13 10:22 Алевтина, г. Южно-Сахалинск
Когда устраивалась на работу в Деньгу, ходила на прием к руководству, после нашей беседы меня решено было взять. Хотя до этого у меня не большой трудовой стаж был, всего полгода. А теперь работаю в нормальной компании и получаю хорошо, хорошо, что поверили в меня.
Не заметила