Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-12-11 10:53 Карина, г. Краснодар
Что мне нравится в Деньге, так это соблюдение законодательства и нормальная оплата труда. Приятно, что можно взять отпуск в любое удобное время и всегда твердо знать, что если хорошо поработаешь, то хорошо и получишь. Здесь сразу видна работа каждого.
2017-12-10 09:50 Инна, г. Казань
Когда работаешь в Деньге, то чувствуешь уверенное спокойствие в жизни, есть какая-то стабильность. Твердо знаю, что получу свои кровно заработанные. А если попаду в больницу, то также больничный оплатят полностью, ведь зарплата у них белая, без всяких конвертов, поэтому и начисления по больничному листу проходят в полной мере.
Не нашла
2017-12-09 10:49 Кристя, г. Тольятти
В деньгу устроилась совсем недавно, но уже успела подружиться со многими. Хоть должность не большая, но относятся ко мне с уважением. Хорошо, когда в коллективе нормальная обстановка, и никто не делает пакостей другому. Зарплату получаю прозрачную, без всяких левых ведомостей. Так, что будем работать дальше.
2017-12-08 10:28 Аноним, г. Саратов
А мне нравится работа в компании. Приятный коллектив, хорошая обстановка, адекватное руководство, неплохая белая заработная плата с бонусами перечисляемая на карту регулярно. Начинала работу стажером вдали от дома, по просьбе перевели в пункт выдачи поближе к дому. Год работы и я уже сама наставница, у меня стажёры. Грозит руководство повышением по карьерной лесенке.
2017-12-08 09:52 Изаура, г. Челябинск
Я долго сидела без работы, поэтому, когда соседка сказала, что им требуется кассир в Деньгу, решила сходить. На удивление меня сразу взяли. Работаю с оптимизмом, платят нормально. Главное, пообещали повышение в должности, буду ждать, тем более примеры реальные есть.
2017-12-07 09:55 Инесса, г. Челябинск
Деньга заботится о своих сотрудниках. Предоставляя им все социальные гарантии, рабочий график нормальный. Несколько раз возникала необходимость взять отгулы, дали без проблем. Мне нравится отношение руководства к подчиненным, да и платят здорово.
Не заметила
2017-12-06 09:58 Алина, г. Новгород
У нас работают постоянные люди, мало кто увольняется. В основном те, кто не любит работать, а привык просто так получать деньги. Мне нравится моя работа и зарплата полностью устраивает. Дисциплина в офисе на высоте, руководство за этим четко следит.
Меня все устраивает
2017-12-04 13:50 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-12-04 13:52:32
2017-12-04 10:29 Анна Витальевна, г. Сызрань
Может мой опыт работы и не очень велик, но работа в компании очень мне нравиться. Это моё второе рабочее место. Работа спокойная, руководство на нервы не капает, есть всё необходимое на рабочем месте. Помещение довольно уютное. График работы вполне удобный. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно на карту, вся белая. Полный соцпакет присутствует. Сверхурочку оплачивают, проверенно.
2017-12-04 01:40 Валентина, г. Омск
В компании работаю с удовольствием, коллектив подобрался нормальный, понимающий. Руководство требовательное, но не злое, требует качественных исполнений своей работы. Получаю хорошо, грех жаловаться.
Не заметила