Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 23

2017-08-06 13:02 Аноним, г. Краснодар
Вы знаете, у нас даже новым сотрудникам с минимальным опытом работы предлагается хорошая зарплата, и с карьерным ростом все в порядке, главное работать, а не баклуши бить. В любом случае, меня все устраивает и никуда не собираюсь уходить.
не заметила
2017-08-03 21:16 Аноним, г. Краснодар
а мне нравится телетрейд, потому что классые парни там работают, всякие социальные мероприятия проводятся, корпоративы. вот так и чувствуешь коллектив, знакомишься, узнаешь коллег с неожиданной стороны. ну и вообще там с зарплатой и другим тоже все положительно
да все у них гут
2017-07-30 16:50 Аноним, г. Краснодар
В хорошем офисе и работать хорошо. Здесь хорошие зарплаты да еще бонусы. Мне нравиться наш коллектив, и начальство, и условия работы. Даже ничего плохого сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.
....
2017-07-28 15:47 Аноним, г. Краснодар
ну да, классный работодатель. балдею от офиса: престижный и в центре города)) классные условия труда, общение с людьми - ну прям моя идеальная работа)) я сама , когда устроилась на работу к ним в офис, ничегошеньки не знала про какойто там форекс, трейдинг. ну а теперь даже сама приторговываю - условия то у них нормальные, можно заработать!
мне лично все нравится)
2017-07-23 15:54 Traddda, г. Краснодар
в офисе уже больше года, поэтому могу сказать, что как работодатель телетрейд нормальный, думает про команду, занимается повышением квалификации, кстати современный офис в центре города - престижно! по зарплате тоже мне нормуль, но всегда хочется больше))
2017-07-20 10:18 Антонина, г. Краснодар
нормальная работа, как и все. свои плюсы и свои недостатки. не могу сказать, что все плохо, но койчего я бы поменяла. Нравится организация рабочего процесса, бонусная оплата труда, профессиональное обучение, руководство у нас сердечное, есть перспективы карьерного роста, да и конечно классный офис.
фиксированный распорядок работы : мне бы подошел другой: позже пришел позже ушел, даже до 21 работала бы.
2013-07-28 01:13 Окси, г. Краснодар
красивый офис
заставили купить литературу якобы для того чтобы успешно сдать экзамен и поступить на работу. отдала 300р за маленькую книжечку плюс регулярно ездила на занятия. На уроках складывалось такое впечатление что моему наставнику нечего сказать. основной акцент делался на то что есть мол книга учите, а что непонятно задавайте вопросы. А я даже не знаю как правильно вопросы сформулировать мне все непонятно. Ну да ладно. прошла тест и оказалось не хватило несколько баллов так что извините ищите дальше работу.…>>
2012-11-16 13:12 Ваня, г. Краснодар
Обучение подробное, информация доступно изложена, сотрудник компании всегда отвечает на все вопросы. По окончании обучения предоставлен демо счет, где я могу отточить навыки. Я вообще доволен компанией.
Поставить машину негде, офис в центре. Все стояночные места забиты.
2012-07-31 17:19 елена, г. Краснодар
не увидела!
Отправила свою анкету на должность офис - менеджера, получила приглашение на собеседование, пришла пораньше, уже сидело 6 человек(заполняли анкеты), повсюду развешаны дипломы и различные грамоты(внушало доверие), заполнила анкету и меня пригласили в кабинет, девушка представилась менеджером, про работу толком ничего не рассказала, все завуалированно, рассказала только, чтобы работать в их компании нужно пройти 2 семинара, и потом написать тест - не менее 85% нужно набрать, чтобы тебя взяли…>>
2012-04-02 11:52 Андрей, г. Краснодар
Грамотно составленные техники оболванивания народа
История заманчивой приманки Если краткость – сестра таланта, то я очевидно не член их семьи. Так что прошу извинить меня за длинное повествование. Надеюсь, этот текст найдет отклик в ваших сердцах и окажется полезен. Как говорится: «Все что не убивает, делает нас сильнее». Так что низкий поклон вашей фирме, за то, что сделали меня менее наивным. Признаюсь, я долго думал, стоит ли вообще это писать – ведь им же тоже нужно деньги зарабатывать. Но как провозгласила ВОЗ в своей международной…>>