Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:19 31.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

не увидела!

Отправила свою анкету на должность офис - менеджера, получила приглашение на собеседование, пришла пораньше, уже сидело 6 человек(заполняли анкеты), повсюду развешаны дипломы и различные грамоты(внушало доверие), заполнила анкету и меня пригласили в кабинет, девушка представилась менеджером, про работу толком ничего не рассказала, все завуалированно, рассказала только, чтобы работать в их компании нужно пройти 2 семинара, и потом написать тест - не менее 85% нужно набрать, чтобы тебя взяли на должность ОФИС-МЕНЕДЖЕРА, я все не могла понять зачем мне это будет нужно, ну думаю мало ли..., разные правила у всех, короче предложили начать семинар сегодня, пошли в кабинет, эта же девушка нам начала рассказывать, про рынки, банки, трейдеров и тд. 8-(, мы все записывали)), в конце нам выдали ПОДАРКИ) пакет - а в нем их газеты за прошлые месяцы и ручка)))))). Короче мы записались на след. семинар, девушка предупредила что на нем нам понадобится голова) я опять пришла)) и она же нам вдвоем с парнем с семинара показывала как работать в программе, сказала скачать с их сайта демо версию и дома потренироваться, и опять мы много писали, на след день нужно было все выучить и прийти писать тест, я опять пришла честно все учила как дура!! написала, вопросы вообще нихрена не понятные, как на китайском, 1% там был только того, ЧТО МЫ ПИСАЛИ и что я учила, короче я написала и ушла, за результатами сказали прийти на след день(почему просто не позвонить и сказать?), короче на след день я не пришла, думаю все равно плохо написала. Спустя неделю они мне позвонили спросили почему я не пришла на повторное собеседование, я сказала что нашла работу лучше. Очень обидно, что три дня потрачены впустую и еще я зачем то это все учила! Бесят такие организации, тратишь на них время вместо того, чтобы искать стоящую работу! не ходите туда!!!

# Менеджер2012-08-08 17:16:30
Я бывший менеджер компании "Телетрейд" знаю всю подноготную их...Поверте,ваши деньги ни когда не выводятся на рынок ФОРЕКС, компания ими манипулирует на своё усмотрение... например вкладывает их в недвижимость дшёвую а потом продаёт, и другие схемы, даже не хочется о них рассказывать дабы вас не расстраивать, я ушёл из этой конторки давно уже...Вы реально там сольёте свои деньги даже и не пытайтесь торговать лучше отдайте их какому нибудь бомжу, так как они ему пригодятся больше... если кто хочет более подробную инфу о них пишите на мыло tank_75@mail.ru
# Алексей 2012-08-08 14:57:46
причем даже за результатом не изволила прийти...а что ты хотела милая...а знания пригадятся тебе!!
# Дарья2012-08-07 18:41:33
Лучше ходить на обучение,а не сидеть на жопе ровно.Я прошла и мне отлично,деньги зарабатываю.А вам лишь бы все на тарелочке с голубой каемочкой.Такие люди в России,я удивляюсь,хотят все и сразу,а потом удивляются,что мало платят везде.Ох ты,батюшки,три дня целых потеряла.Иди на рынок огурцами торгуй,Там же карьерный рост есть.
# Лене и Александру от Алексея2012-08-06 15:16:29
Ваше мнение общеизвестно а так же ваш смехотворный "профессиональный" уровень, ворьё и мошенники - неоднократно доказано!
# Лена2012-08-01 20:56:45
Компания международного уровня и правила отбора жесткие, а то, что вы не пришли и не узнали свой результат-Ваше проблема
# Александр2012-08-01 16:54:42
Мнение человека с интеллектом кафельной плитки.
# Stas2012-07-31 22:31:16
спасибо. хоть какая-то инфа