Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 55

2020-10-01 09:38 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в компании Teletrade 2 года, меня все устраивает офис чистый, зарплата стабильно выплачивается есть премии.
не нашел
2020-08-27 10:20 леди, г. Екатеринбург
Ни разу не пожалела что устроилась в эту замечательную сеть, в плане работы все устраивает и даже могу сказать более, ни дня не ходила на работу без желания.
не нашла
2020-08-27 08:54 аналитик, г. Екатеринбург
Считаю, что крупнейшая с реальными офисами и лучшая сеть в старне. Здесь сами обучают сотрудников и устраивают действительно лучших и самых достойных. Работа интересная и вознаграждение достойное. С учетом соцпакета и трудоустройства. место что надо.
устраиваает
2020-08-27 00:18 менеджер, г. Екатеринбург
Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников офис будет удовлетворять всех, начиная от наших клиентов (разве не приятно когда незаинтерисованный человек хвалит твою работу, поставьте себя на его место! ).
нельзя бездельничать
2020-06-26 12:13 менеджер по финпродуктам, г. Екатеринбург
Белая з/п, полное оформление и оплата согласно ТК РФ, работа недалеко от дома. Ну и приятный коллектив в нашем офисе. "+" так же можно считать знания о форексе и заработке там, как работать с клиентами, продавать им финансовые продукты.
все хорошо
2019-08-23 09:14 Н*****я, г. Екатеринбург
Коллектив мне здешний нравится. Ребята помогают друг друг другу, работа командная. Да и компания этому способствует, много тренингов и разных мероприятий по тимбилдингу. Пришла по конкурсу после курсов, где меня обучали на менеджера. Так что опыт не потребовался. после учебы выбрали самых сильных. Отработала 2 месяца на испытательном и потом взяли в штат. Уже в отпуск свой первый сходила и получила первые отпусные. Так что кто хочет интересную работу, где всегда что-то происходит, тем сюда…>>
2018-12-15 20:13 Г*****а, г. Екатеринбург
Работаю в этой компании на протяжении двух лет. Научиться чему-то стоящему, смогла только здесь. Всё на высшем уровне. Хоть работы здесь и много, но сам рабочий процесс отлажен до мелочей. Здесь, как нигде, оказывают необходимую поддержку и помощь в любых ситуациях.
мне нравится
2013-07-10 13:19 Супер Бэтмэн, г. Екатеринбург
Не доехал до офиса даже)))
В компании не работал поэтому будет не правильно хвалить или обсирать, расскажу лишь впечатления от телефонного общения. Позвонил в офис, записали на собеседование, по телефону информации дали довольно мало, и т.к. я работал раньше продажником знаю такой прием "вытащить на живое общение" (прием распростроненный и меня не пугает), но все же хотя бы примерно знать заранее в чем суть работы хотелось бы (сразу насторожило) довольно вежливо пообщались(вообщем приятно подкупает), имя и телефон оставил,…>>
2013-07-09 10:54 Сарумян Сарумянович, г. Екатеринбург
Девушки и кулер с водой
Вообшем мой опыт самый плачевный, я из Челябинска, приехал в Екатеринбург жить. Сразу начал искать работу, пока снимал квартиру искал себе новую т.к. продал свою старую у себя в Челябе. Наткнувшись на вакансию Руководитель отдела, по всем параметрам на данную вакансию я подходил. Предложили проити курсы лекций а потом практика согласился, но по окончанию дали тест который как я понял я проити не смог никто. Но не это главное, потом после все этого мне предложили стать инвестором в этой компании…>>
2013-05-28 17:49 Петр, г. Екатеринбург
Знаете, благодаря Телетрейд я стал хорошо зарабатывать и смог свободно организовать свою жизнь. Раньше тоже зарплата была не полохая, но это отнимало массу времени и усилий. Благо, удалось скопить неплохую сумму, на нее то и открыл с чет в Телетерйд. Прошел у них обучение, потом правтику, еще учился на платных семинарах. Потом, хооть и с осторожностью, начал торговать на форекс. оэто случилось 2 года назад. Теперь считаю себя неплохим трейдером. Средний доход в месяц - около 60 тыс рубле…>>
Как и у всяких иных таких компаний, случаются просткаьлзывания, задержки в исполнеии, но, как говорится, жить можно!