Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 55

2020-12-24 17:50 терйдер, г. Екатеринбург
Столько инструментов по аналитике как тут я еще нигде не видел. И свои продукты и всемирно экспертные центры. Выбор на любой вкус и кошелек. Что радует, везде выдают качественны продукт. Даже бесплатные прогнозы можно использовать в торговле. Проверил на своем счету. Тот только вырос.
хорошо все
2020-12-24 17:45 аналитик, г. Екатеринбург
Все таки решает исполнение, а не размер спреда, или мгновенный вывод. За исполнение Телетрейд и люблю. Торгую волатильными активами как золото, нефти, несколько криптовалют. Причем стараюсь придерживаться внутридневной торговли. И тут прекрасное исполнение Телетрейда себя вовсю раскрывает. Приятно работать, когда сервера всегда онлайн, не тупят и не лагают. Столько, сколько тут, я еще нигде не зарабатывал.
2020-12-24 17:41 Аноним, г. Екатеринбург
Вывод в Телетрейд считаю быстрым и надежным. Да, это не мгновенно, как некоторые кухни обещают, зато в оговоренные сроки, обычно быстрее, и, главное всегда. Выводил разные суммы в пределах пары сотне-тысячи баксов и все заявки выполнили.
люблю работу
2020-12-24 17:38 Аноним, г. Екатеринбург
Не считаю себя крутым трейдером. Но торгую в прибыль, для этого стараюсь использовать все ресурсы. И брокер - это главный ресурс. Посмотрите мои цифры и поймете, какой тут сервис, какое исполнение. Торгую всего пару месяцев, денег завел 5 штук зелени. На сегодняшний день на счету 6084 доллара. Основные инструменты - главные валютные пары, но несколько раз открывался по золоту, 3 раза пробовал по акциям работать. Вывел 800 баксов из заработанного. Деньги пришлю на карту в срок.
думай о хорошем
2020-12-24 17:33 Аноним, г. Екатеринбург
В Телетрейд самая простая и выгодная партнерская программа. Советую всем зарегистрироваться в ней. Часто же бывает, что люди простят совета, помощи, чтобы тоже стать трейдером. Так почему бы при этом не провести такого человека через партнерку. Ему хуже не будет, а вам дополнительный доход. Я так и поступаю уже давно. А вообще на привлечении клиентов можно нормально заработать, если этим заниматься целенаправленно. В Телетрейд этому учат бесплатно и инструменты по привлечению дают типа ба…>>
тут гуд
2020-12-24 17:29 Аноним, г. Екатеринбург
Очень, очень приятно тут работать. Приказы точно исполняют. Точно и быстро, без реквот. Сама платформа работает стабильно. Чтобы понимали – сервер при мне за 2 года ни разу не отвалился, хотя я активно торгую. Про вывод скажу коротко – выводят все и вовремя. Снизил один балл за спред. Можно меньше сделать, уверен.
нет нет
2020-12-24 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
История знакомого здесь. У него депо более 100 тыс баксов, точнее на скажу, потому что колеблется. Он инвестирует с максимальной консервативностью и осторожностью. По итогу в месяц имеет 3-4% и доволен, его все устраивает. Говорит, что нормальная доходность бизнеса, и голову при этом заморачивать не надо. У меня депо в 10 раз меньше, зато прибыльность поболее раза в 2, а бывает в 3, чем у него. Но это не значит, что бездумно рискую деньгами.
хорошо тут
2020-12-24 17:15 форекс трейдер, г. Екатеринбург
Не знаю чего некоторые на бонусы наезжают. Я пришел деньги делать сюда и бонусы лишними не как не будут. А что часть денег сразу не снимешь, те что на бонусах заработаны, то не вижу проблемы. Это же как дополнение. И все равно если серьезно торгуешь, то и бонусы отработаешь. И по итогу будет хорошая сумма. Тем более в Телетрейд хорошие дают. С их помощью прибыль почти в половину можно поднять.
2020-12-24 17:02 orient, г. Екатеринбург
У любого человека, любой компании есть косяки и недостатки. Но тому плохому, что в основном пишут про Телетрейд, я не верю. Потому что сам здесь торгую и могу сравнить. Например, исполнение. Да, может подтормаживать иногда на новостях и реквоты растут. Но такое у всех брокеров и большинства ситуация много хуже чем в Телетрейд. Да, если в четверг подать заявку на вывод, то не всегда вечером пятницы деньги получишь. Тогда ждешь до понедельника. Но все это рабочие и оргмоменты, ни о каком обмане…>>
zame4atelno
2020-12-24 17:00 финаналитик, г. Екатеринбург
Форекс после курсов мне казался плевым делом, но на практике, когда рискуешь своими реальными деньгами, то ошибок поначалу совершаешь больше. В этом смысле тем, кто инвестирует проще. Сразу копируешь сделки товарища с опытом. Да и не сам копируешь, а это автоматически происходит. А что касается самостоятельной торговли, то все же оно того стоит, когда разберешься и придет опыт. Вот тогда начинаешь реально зарабатывать и все заработанное твое, никому никаких комиссий отчислять не надо. Но,…>>
хорошее место