Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 55

2021-01-27 09:55 аналитик, г. Екатеринбург
Сейчас много пишут, мол Телетрейд такой-сякой, тут недоплачивает, там глючит и вообще везде всех обманывает. Уж не знаю, отчего люди так пишут, толи от ума большого, толи не больно добросовестные. Так вот, как клиент компании с 2014 года хочу сказать, что это не так. Да и любой, у кого хоть капля логики остались в такие непростые времена, понимает, что никак не могут мошенники 26 лет народ безнаказанно дурить. Ну год, ну 2 максимум, 3, это уже фантастика. Но цифра 26 даже с 3 несопоставима.…>>
2020-12-25 10:00 Аноним, г. Екатеринбург
О брокере Телетрейд многого чего можно говорить. Уж очень он выделяется на фоне других. Своей богатой историей, потому что они и начали Форекс у нас 26 лет назад. Даже тоже МТ4, самый распространенный в мире терминал, Телетрейд и к его созданию приложили руки. Или обучение, отлаженное, отработанное, через которое прошли десятки тысяч людей. Компания данным давно продемонстрировала и доказала, что это хороший и проверенный выбор.
2020-12-25 09:53 Аноним, г. Екатеринбург
Мне лично все эти торговые условия, исполнение по боку. Мне главное, чтобы деньги, что я сюда инвестировал, росли. И они растут. По копитрейдингу подключен к паре трейдеров. Хорошие трейдеры, каждый месяц заканчивают с прибылью. Петрят в форексе и торговле. Если бы тут что е так было с условиями, исполнением, или бабки бы утекали, чего бы они тут работали. А они уже помногу лет. Значит все тут ок. Я им доверяю, вижу, что разбираются.
2020-12-25 09:47 Аноним, г. Екатеринбург
У брокера ТТ торгую относительно недавно, около года, может чуть больше. Посоветовал знакомый, не пожалела что зарегистрировалась. Условия на высоте, спреды низкие, исполнение шустрое, проскальзывания минимальные иногда бывают. С выводом профита проблем не возникало, правда много не выводила до 500 долларов одной транзакцией. Рекомендую брокера как новичкам так и опытным.
2020-12-25 09:41 аналитик, г. Екатеринбург
Да ладно, у кого то стопы на отложках слетают. Может тогда поучиться торговать этими отложками. У меня вот проблем нет. У ТТ исполнение хорошее всегда, любая стратегия зайдёт на ура, если она рабочая и трейдер ее правильно применяет. А так, скажу, что это форекс, если один трейдер на чем-то потерял, другой на этом же заработал, если он лучше шарит в деле.
2020-12-25 09:33 трейдер, г. Екатеринбург
Круглосуточная техподдержка здесь очень кстати. Сам частенько ночью торгую, и знаю многих, кто по схожему графику работает. И во многих компаниях в это время никого нет, только автоответчики. А здесь 24/7 можно связаться с саппортом и помощь получить. Да со всем остальным также, все работает качественно, будь то терминал, аналитики или финотдел.
2020-12-25 09:28 Аноним, г. Екатеринбург
Телетрейд давно симпатичен. Компания известная своими масштабами, уникальными проектами (образовательными, прежде всего) и проверенная временем. Условия стандартные, качество сервиса кругом высокого уровня, комиссии отсутствуют. Даже не знаю, кого бы могла рядом поставить для сравнения. По совокупности достоинств равных им нет
2020-12-25 09:20 Аноним, г. Екатеринбург
Мт 4 самый надежный предсказуемы и проверенный терминал на рынке. А в ТТ вообще его работает настроена как швейцарские часы. Реквот нет, исполнение предельно точное. Проскальзывания только на новостях и то небольшие. МТ5 поновее и ничем не уступает мт4. У него свои плюсы и минусы. Как о мне , то новая версия все же предпочтительнее. Хорошо, что в ТТ можно выбрать и тот и другой варианты
2020-12-25 09:15 трейдер, г. Екатеринбург
Начал я не очень успешно. За 2 недели лишился половины депозита. Бросать форекс не хотел, перспектива в этом деле чувствовалась. Стал разбираться, оказалось, сильно рискую, открываюсь по несколько лотов, чтобы больше заработать. Менеджер подсказал, что пока опыта мало, больше чем 5% лучше не рисковать. А лучше меньше. Вспомнил, что и на курсах об этом рассказывали. Стало торговать осторожнее, внимательнее читать аналитику и дело выправилось. Причина неудач оказалось была во мне, а не в…>>
все хорошо
2020-12-24 17:59 финконсультант, г. Екатеринбург
Я работаю с ТТ потому что доверяю этому брокеру. Сначала меня привлекло, что компании уже 10 лет. Если бы тут была цель обдурить клиентов и съехать, давно бы уже это сделали. Еще что приятно удивляет: торговые условия. Простые, понятные, выгодные. Комиссий за ввод и вывод нет, за обслуживание тоже платить не надо. Спреды небольшие и без подлянок, когда они вдруг растут в 10 раз и так сбивают стопы (есть брокеры, кто такое практикует). Здесь не встречал ни разу. Не подумайте, что я тут сюси-пуси…>>