Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 55

2020-12-24 16:56 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в основном по технике, с новостями связываюсь редко. В общем не беру штурмом крепости, а грызу гранит потихоньку. И Телетрейд для моих торговых систем подходит. Последний пример, на британце поднял 53 пипса. Это за раз. Но в среднем столько за день ловлю. С той же ТС у прежнего моего брокера получалось в 2 раза меньше, друзья. Потому что исполнение тут тянет и нехило тянет. Вот так-то.
хорошо тут
2020-12-24 16:46 консультант, г. Екатеринбург
Котировки тут высокого качества. Стопы не сбивают, исполнение обеспечивает четкое и точное. Приятно особенно на новостях торговать, мало кто обеспечивает такую крутую работы платформы в это время. Я половину прибыли именно на этом беру. И такой роскоши мне больше ни одна компания не обеспечивала. У меня хотя и небольшой депозит, но я в такие моменты умудряюсь по 200-300 баксов в день брать.
знаменательное место
2020-12-24 16:35 трейдер, г. Екатеринбург
Нравится в ТТ, что с годами качество услуг только растет. Я про стабильность терминала и графики. Реквот нет, проскальзывания уменьшаются, скорость исполнения ордеров увеличилась. И качество аналитики подросло. Теперь без ее чтения ни одной сделки не заключаю. Причем речь не только о новостной аналитике, но та, что по теханализу дается.
замечательно тут
2020-12-24 16:28 Аноним, г. Екатеринбург
Компания мне нравится качественной технической стороной. Котировки стабильные, терминал не виснет. Удобный личный кабинет с встроенной аналитикой. И аналитика не для галочки, использую ее с пользой, получаю дополнительную прибыль. Платят без задержек. Кароч, работать тут удобно.
все ок
2020-12-24 16:05 финаналитик, г. Екатеринбург
Я полгода назад закончила курсы. И неплохо справляюсь, считаю. Два месяца за это время. Правде вышли убыточными, ноне сильно. Зато четыре с прибылью. И уверенность моя растет. Понятно, что за три недели всей науки трейдинга не освоишь. Но начать и понимать, куда развиваться, этого достаточно. Если еще активно практиковаться на демо, как я делала, а не так, как в моей группе некоторые – послушали, похихикали и на этом все. Понятно, что такие сольются быстро. А кто старается и работает над…>>
не нашла
2020-12-21 16:28 екабушка, г. Екатеринбург
Много хорошего слышал про сервис копирования сделок от знакомых. Прошел курсы и решился попробовать. Это очень удобно для тех у кого времени, желания или возможностей не хватает для самостоятельного трейдинга. Мне вот на практике с демкой все никак не удавалось заработать. Теорию вроде знаю, а как до дела доходит, убытки. Преподаватель на практике подходил, разбирал, пояснял, где накосячил. Но потом как сам сажусь, опять минус. Ну и решил инвестировать тогда. И меня все устроило. Трейдер торгует…>>
ой ой
2020-12-21 14:19 либералист, г. Екатеринбург
Нет в Телетрейд препятствий для торговли, и это мне нравится. А то другие наприбумывали комиссии за ввод и вывод, за обслуживание счета, разные ограничения на вывод, типа меньше такой то суммы не выводим, или на число и объемы сделок ограничения. А в Телетрейд такого бреда нет. Торгуй сколько и как хочешь, и выводи тоже.
сложно найти
2020-12-21 13:26 брокер, г. Екатеринбург
Сначала казалось, брокер как брокер, пары, спреды. Но когда начал работать с ними, обратил внимание, что привычных по другим компаниям подвисаний нет, тормозов нет, исполнение быстрое и точное. Прямо не верилось, поначалу, что так бывает. Потом привык, понял, что в Телетрейд такое высокое качество – норма. Так что остался с ними и менять компанию не собираюсь. Тут кроме исполнения все работает также качественно.
брокер-супер!
2020-12-21 12:19 Трейдер, г. Екатеринбург
Поражают люди, которые не читаю договора, а потом жалуются на то, что прописано в договоре, и они эти пункты нарушили. Получаются, что претензии ставят компании за то, что она соблюдает прописанные и подписанный сторонами правила. Например, когда отменяют вывод прибыли из-за нарушения. А по другому в ТТ вывод не отменяют. Я вот все внимательно читал, разобрался в договоре и нарушений у меня нет. Потому и отмененных заявок на вывод тоже нет. Все всегда одобряют, и я получаю свои деньги вовремя.…>>
если читать договор то их нет
2020-10-01 09:56 менеджер, г. Екатеринбург
Если ты любишь трудиться и хочешь реализовываться в работе то тебе к нам в Телетрейд. Сюда можно без опыта. Всему научат, а потом свободный график и приличный доход, если стараться.
не нашла