Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 52

2020-08-27 08:49 Аноним, г. в Московской области
Работаю год в Телетрейд, мне очень нравится, хотела сказать спасибо что взяли на работу, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя, отпускные и прочее. Коллектив хороший, график очень удобный.
не найдено
2020-08-27 00:15 Аноним, г. в Московской области
Каждому человеку приятно прийти в чистоту, к приятным коллегам и даже зп не будет иметь особого значения. Хотят ут с этим порядок и размеру и по своевременности выплаты. Работал от аналитика до директора представительства, есть везде проблемы но зачем нам тогда голова для того чтобы и решать.
не увидел
2020-06-26 12:01 трейдер, г. в Московской области
Корпоративная культура – уровень «Бог». Корпоративы, праздники, тематические мероприятия, тимбилдинги, дни именинника. Сотрудники вместе играют, занимаются волонтёрством и творчеством. Крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
порой движа слишком много
2020-05-21 10:01 А******й менеджер, г. в Московской области
В компании супер обучение. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, зарплата хорошая. Считаю это место хорошее для начинающих , здесь можно набраться опыта. Высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, дружный крутой коллектив, офис находится в центре города.
полный порядок
2020-05-21 09:55 Аноним, г. в Московской области
Стабильная зарплата, не всегда но в основном хороший коллектив, корпаративные мероприятия и обучение. Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать , кто работает и если это команда единомышленников офис будет удовлетворять всех, и клиентов и простых сотрудников и руководство.
2020-05-21 09:47 Аноним, г. в Московской области
Огромный плюс, что зарплату выплачивают вовремя и обучают новичков. Нравится свободный график и очень дружный коллектив. Все профессионалы своего дела. Офис уютный и светлый! Есть премии и неплохой карьерный рост!
спорт зал или абонемент туда не помешал бы
2020-05-21 09:42 менеджер, г. в Московской области
Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-05-21 09:39 С****й, г. в Московской области
Работаю только месяц, зарплату получила, все устроило, главное платят во время и зарплата вполне хорошая. Офигенный коллектив, супер график, все очень нравится, корпоративы веселые и запоминающиеся.
2020-05-21 00:19 Аноним, г. в Московской области
Недавно в Телетрейд но все очень нравится. У меня хороший начальник, веселый коллектив, зарплата радует. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение, есть бонусы и премии , офис теплый и чистый. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2013-08-28 22:48 Нина, г. в Московской области
Хороший офис, только и всего
Местный офис Teletrade пригласили на собеседование, сказали 3 недели БЕСПЛАТНОЙ стажировки. Через 3 дня сказали заплатить 490 грн. Доверие, понятное дело, уже ушло. На бумажке с реквизитами получателем платежа обозначена совершенно другая фирма. Что это за фирма и почему я плачу ей, а не Teletrade? В договоре на прохождение стажировки опять же эта фирма, но с адресом регионального представительства Teletrade. Ведь по логике договор я должна заключать с компанией Teletrade. Короче, развод высшего…>>