Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 52

2020-12-24 17:56 Аноним, г. в Московской области
С Телетрейд пару месяцев и скажу, что нравится работа менеджеров. Много ценных советов и подсказок получил. Когда входить, когда выходить с рынка, какой актив лучше всего торговать. И главное, что это бесплатно.
отсутствуют
2020-12-24 17:55 аналитик, г. в Московской области
Я уже 14500 долларов заработал тут за неполный год. В феврале начал. Когда начинал, был совсем новичок. Про форекс толком узнал только на курсах, куда после нового года записался. Тренировался на демках, потом маленький счет открыл. Перед этим не одну демку слил, зато реал сразу пошел как надо, все таки опыт и торговая стратегия появились. Могу сказать, что день тут платят и вообще все работает хорошо. Главное свое нетерпение и жадность усмирить. Манименеджмент рулит.
2020-12-24 17:48 Аноним, г. в Московской области
Мне вот не всегда удается выделить время на форекс. иногда подключаю копитрейдинг в такие моменты, ну а если совсем нет времени заглядывать в личный кабинет и терминал, то останавливаю торговлю. И тут мне нравится, что в Телетрейд нет платы за обслуживание счета. Поэтому пауза может быть какой угодно долгой, и все деньги, до цента останутся на счету.
2020-12-24 17:43 Аноним, г. в Московской области
Для новичков менеджеры очень нужны. Помню, как мой мне посоветовал зайти в сделку по нефти и потом выйти сразу же как случился разворот. Я тогда хорошо заработала. Он кстати не только советы раздает. Сам тоже торгует и советовать того, что сам делать не будет, никогда не станет. Но пока большинство его советов были верными. Повода не доверять не вижу.
2020-12-24 17:39 Аноним, г. в Московской области
Читаю все от аналитиков компании. Еще подписан на платные сигналы. Расходы себя окупают. Спецы Телетрейд знают рынок. Практика моей торговли это доказала. Процент попаданий 60% и выше. С моей торговой стратегией, которая предусматривает защиту от убытков этого достаточно, чтобы счет стабильно увеличивался. Жаль только, что сам счет еще не очень большой. Поэтому всю прибыль реинвестирую, чтобы потом можно было сделать трейдинг основной профессией.
хорошо работается
2020-12-24 17:35 Аноним, г. в Московской области
Хочу сказать свое «фе» тем, кто пишет плохие отзывы про Телетрейд. Может како-то правдивый там и затесался, но я вот вижу только заказные, как под копирку писанные. Это при том, что брокер то один из самых надежных. Так долго работают. Я родилась в год, когда они работу начали. Аж дух захватывает. И то, что они так долго работают, я не удивляюсь, потому что тут училась трейдинга и уже начала сама торговать. И ничего такого про что пишут плохого тут не видела. За 4 месяца вижу, что платформа…>>
ноу
2020-12-24 17:31 Аноним, г. в Московской области
Пошел четвертый месяц как трейдю с этим брокером. Отдельно хочу поблагодарить Телетрейд за работу аналитиков. Вот, к примеру, неделю назад из 16 ордеров 11 закрыл с профитом, на 5 стоп-лосс сработал. По моей ТС прибыль, убытки, все в одном пределе выставляется. Итого, результат просто отличный. Без аналитиков компании такого бы не добился.
отличный брокер
2020-12-24 17:26 Аноним, г. в Московской области
Торговля здесь имеет смысл. Условия подходят и даже нравятся тем, что простые и понятные. Часто торгую CFD, в Телетрейде их много, это удобно, да еще терминал быстрый, исполнение потому только радует.
2020-12-24 17:14 финаналитик, г. в Московской области
Мобильное приложение в Телетрейд удобное. Сначала не доверял ему. Скорее из-зам обильного интернета. Но с появление 4G ситуация исправилась. Да и зон с вайфаем полно сейчас. В торговых центрах, кафе, везде есть. Так что найти полноценный интернет не очень сложно. Зато свободы прибавилось в разы. Хотя проблемы со связью все же могут быть, так что оставлять без присмотра терминал не стоит.
хороший брокер
2020-12-24 16:51 Аноним, г. в Московской области
Напали на брокера, в себе лучше разберитесь сначала. Я тоже за первые два дня торговли 300 баксов слил и кого только не винил, и Телетрейд, и правительство и вообще кого угодно, но не себя. Но потом собрался, переговорил с менеджером, тот подсказал где я лоханулся, посоветовал в начале меньшими объемами торговать и без анализа не отрывать сделки. Так потихоньку стал выравнивать баланс. Сначала через одну прибыль/убыток были, потом прибыль стала все больше и больше получаться. А такое классное…>>