Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 52

2020-12-25 09:57 Аноним, г. в Московской области
Когда началась пандемия, и у меня резко упал доход, то я пошла на курсы Телетрейд, чтобы стать трейдером и подработать на форекс. Училась удаленно, но вниманием обделена не была. Преподаватель оказался профи и это дало результат. Когда началась практика, у меня с его помощью сразу стало получаться. Если делала что-то неправильно, он всегда сообщал и показывал как исправить. Так что я уже 4 месяца как торгую и пусть в рынок вхожу нечасто, так как тщательно ищу подходящие моменты, но свои пару…>>
2020-12-25 09:56 Аноним, г. в Московской области
Телетрейд за последние годы, конечно, сильно преуспел и изменился в лучшую сторону. Сейчас реально всё можно сделать через приложение. Что трейдеру, что инвестору. Отдельные плюсы - появились микросделки и торговля криптовалютами.
2020-12-25 09:50 Аноним, г. в Московской области
В Телетрейд пришел на обучение совсем зеленым новичком. Но желание учиться было потому что перспективы у трейдинга безграничные. Начал с бесплатных курсов. Дело пошло хорошо, оплатил практику. Потом еще семинары посещал, потом уже на платное индивидуальное обучение прошел. Ну это уже параллельно было. Простые стратегии давно начал использовать. И вот после того как изучил процессы рынка, как их использовать, теперь иначе смотрю на жалобы про исполнение, про торговые условия. На все это хочется…>>
2020-12-25 09:44 трейдер, г. в Московской области
Техподдержка ТТ это те люди, которые точно не зря свои деньги получают. Доступна настоящие 24/7 и не просто на связи, но и в любое время помогают. Я новенькая была, так часто по началу обращалась, пока хорошо терминал не освоила. А то ведь приходилось им даже удалённо его настраивать. Если вдруг кто из компании отзыв прочтет, передайте своему начальству, что ребята заслуживают премии.
2020-12-25 09:37 трейдер, г. в Московской области
У меня в Телетрейд два счета, большой и маленький. На малом центами тестирую торговые системы, на большом уже их применяю. Счет стандарт. Мороки с ним меньше, чем с про. Но как по мне, перспектив у про больше, но там больше надо внимания уделять торговле. Так что пока наращиваю стандарт, когда будет больше денег, перейду на про.
2020-12-25 09:31 аналитик, г. в Московской области
Телетрейд всем устраивает. Набор инструментов шикарнейший. Раньше золотом увлекался, но в последнее время больше криптовалютам внимание уделяю. Интересные там процессы происходят, волатильность большая, можно нормально прибыли снять. Хорошо тут и то, что ордера в Телетрейд срабатывают быстро и точно, поэтому торгую смело.
2020-12-25 09:27 Аноним, г. в Московской области
Больше всего ценю Телетрейд за то, что только здесь можно торговать и не беспокоится о проскальзываниях, реквотах, левых свечах и скачках спреда. Палки в колеса не ставят, дают и работать, и зарабатывать. А что пишут разное, то или конкуренты и прочие недоброжелатели, или слабаки, что сами напортачили и признать не могут. Потому что из моей практики ничего такого плохого в Телетрейд нет.
2020-12-25 09:26 Аноним, г. в Московской области
Видно, что Телетрейд не экономили на оборудовании для реализации торговой платформы. Пишу, потому что приятно, когда исполнение не мешает торговле. А еще добавите, что нет надобности платить комиссии и получится, что торговать здесь удобно и выгодно.
2020-12-25 09:23 Аноним, г. в Московской области
Классные тут прогнозы от аналитиков компании. По торговле претензий тоже не имею. Исполняют ордера точно, с поправкой на рыночную ситуацию, левых гепов и свечей нет, спред у меня постоянный. Красота. Да, случается, ошибаюсь. Ну, так набираюсь опыта, анализирую ошибки, чтоб не допускать в будущем. А на Телетрейд грешно нарекать по форумам. Один из лучших в сегменте.
2020-12-25 09:18 финаналитик, г. в Московской области
Когда обращаюсь в службу техподдержки, со мной всегда вежливо общаются и все вопросы решают. Я больше всего по вопросам торговли звонила и почти все они решились так что я довольна и еще сейчас стала осваивать МТ5 и когда что-то неясно, поддержка всегда объясняет и растолковывает. Молодцы, одним словом.