Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 52

2020-12-24 16:32 С****й, г. в Московской области
Торговля тут идет на максималках, потому что ограничениями не обкладывают. Объемы сделок, их число, размер суммы вывода, все это не важно. Как работало все без задержек, так и продолжает. Был момент, нужны были деньги срочно, прекратил торговлю, закрыл все сделки и вывел почти весь депозит – 23 штуки. И нормально, никто не звонил, ничего не отменяли. Так что все эти рассказы, что отваривают выводить неправда. Прошло на автомате. Кстати, комиссии за вывод нет. И это тоже радует. В тот…>>
хорошо все
2020-12-24 16:24 аналитик, г. в Московской области
Телетрейд брокер что надо. Я с ними сотрудничаю ни много ни мало с 2011 года. И знаю все что и как. У компании уже тогда сервера были быстрые и надежные, а сейчас стали еще лучше. Провайдер ликвидности сал супер, хотя и раньше с ней все было хорошо. А рассказы про посылающую поддержку, отвалившийся сервер у ТТ, простите, воспринимаю как пародию на Телетрейд. Улыбнуло.
нет нет
2020-12-24 16:00 аналитик, г. в Московской области
Трейдинг - это своего рода бизнес. Бизнес, где зарабатывают своим умом, дисциплиной и умением держать разум холодным (не жадничать, по-простому). Все три составляющих одинаково важны и всегда должны присутствовать. Кстати, этому меня научили именно в Телетрейде. И я как раз этим правилам следовал. Потому зарабатывал и там и продолжаю зарабатывать. Да, и эти правила распространяются не только на трейдинг, на любой бизнес. И статистика тут неумолима. Только 5% бизнесов выживают. Форекс не и…>>
отсутствие недостатков
2020-12-21 16:23 консультант, г. в Московской области
Чтобы люди понимали, у брокеров из СНГ роботами торговать гиблое дело в большинстве случаев. Всего пара исключений есть, когда терминал достаточно стабилен в плане связи с сервером, чтобы робот не отваливался. Вот Телетрейд как раз одно приятное исключение из этой грустной картины. И второе, что тут поставщик котировок известен. Тоже важно, значит графики не рисуют.
нету
2020-12-21 14:17 trader, г. в Московской области
Не стал особо заморачиваться с самостоятельной торговлей, подключил копитрейденг. Система простая, понятная, управление удобное. Все можно делать самостоятельно из личного кабинета. Хотя и делать особо не приходится. Только заявки оформляю раз в месяц на вывод. Да посматриваю периодически как трейдер торгует, к которому я подключен. А торгует он тьфу-тьфу, со стабильной прибылью.
***
2020-12-21 12:21 Д**а, г. в Московской области
Телетрейд привлекает в первую очередь тех, кто только-только собирается пробовать форекс. Оно и понятно. Брокеру 26 лет, значит надежный. Но самое здоровское, что все эти годы они учат людей. Учат торговать и зарабатывать на форексе. Понятно, что лучше чем они, никто этого не умеет делать. Сама там училась. Потом пробовала еще курсы и семинары, так вот, с Телетрейдом по четкости, ясности и простоте подачи материала не сравнится никто. Как образовательный центр они топ из топов.
неть
2020-12-21 12:14 Аноним, г. в Московской области
Я клиент компании уже 5 лет. Согласен, что для заработка на форекс это место подходящее, причем и для новеньких и для опытных. Особенность для новеньких, что можно пройти обучение, бесплатное и качественное , с практикой. Ну а быстрая платформа без сбоев, выполнение всех торговых условий, то, что никогда не подводят с выводом денег, это уже всем понравится, и тем, кто начал только торговлю, и тем, кто давно этим занимается.
отсутствуют
2020-10-01 09:51 Аноним, г. в Московской области
Работаю в Телетрейд уже почти год, очень всем доволен. Оформили официально и подняли зарплату. Всем советую.
2020-10-01 09:37 менеджер, г. в Московской области
Работаю в компании Teletrade 2 года, меня все устраивает офис чистый, зарплата стабильно выплачивается есть премии.
их нет
2020-08-27 10:37 Аноним, г. в Московской области
Про работу хочу сказать, что она интересная и ее действительно много...на любой должности. Ты каждый день решаешь важные задачи, сталкиваешься с какими-то трудностями, но решаешь их сам, либо с помощью коллег. Одного тебя никто не оставит, все взаимосвязано, все отделы связаны между собой...какие-то более крепкой нитью, какие-то нет..но так или иначе, ты являешься частью одного целого.