Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 728

2024-01-18 12:53 Водитель категории Е/Арт, г. Хабаровск
Друг в Хабаровске пригласил работать дальнобойщиком. Рассказал про условия, зарплату и ДМС. Решил попробовать и отправил резюме, опыт у меня имелся, так что собеседование прошло гладко. Работаю чуть больше полгода и сейчас активно зову своих старых коллег, чтобы бонус получить за акцию "Приведи друга"
Для меня нет
2024-01-17 14:18 Менеджер по продажам/Ана, г. Москва
В "Деловые линии" пришла с другой транспортной компании на должность менеджера по продажам. В работу вникла быстро, так как был схожий опыт, да и коллеги во всем помогали, можно было смело задавать любые вопросы. Работа мне нравится, как и зарплата. Каких-то значительных недостатков я не вижу.
Не нашла
2024-01-16 12:51 Специалист по работе с к, г. Москва
Работаю сейчас специалистом по работе с клиентами, все устраивает. Общаться с людьми мне нравится, а тут еще и платят за это) Изредка попадаются негативные клиенты, но я уже ко всем научилась находить подход, так что работа мне в удовольствие.
Для меня нет
2024-01-15 11:10 Специалист контакт-центр, г. Самара
Работаю уже второй год, когда стала воспринимать общение с клиентами как возможность личностного роста и тренировку памяти, дела пошли гораздо лучше. График работы можно откорректировать, коллектив дружелюбный, сплочённый.
2024-01-12 11:12 Водитель-экспедитор, г. Нижний Новгород
Полностью доволен тем, как складывается работа водителем в компании. Готовы поддержать вне зависимости от того, какие у него возникают сложности. Перед рейсом высылают суточные, в ремонте машины мне участвовать не пришлось ни разу. Отношение к новым сотрудникам очень достойное, как со стороны коллектива, так и со стороны начальства.
Всё ок
2024-01-11 14:51 Грузчик, г. Москва
Вот уже как полгода работаю в Деловых линиях грузчиком. Да, работа не из легких, но и здесь есть свои плюсы: стабильная и белая з.п., выдается спец. одежда, оплачиваемые отпуска, близость к дому, дружный коллектив и лояльное адекватное руководство. Лично мне все нравится
Пока нормально
2023-12-21 09:27 Специалист по управлению, г. Хабаровск
Работаю в сфере управления недвижимостью и устроилась в Деловые Линии. Офис комфортный, у всех свои рабочие места, причем они очень комфортные. С коллективом подружилась быстро, за две недели почти со всеми нашла общий язык, включая своего начальника. Проработала уже больше года на должности, за это время прошла много развивающих курсов и готовлюсь к повышению сейчас.
Не нашла
2023-12-20 10:12 Менеджер по продажам, г. Москва
Менеджером по продажам тружусь уже пол года. Нравиться современный подход к делу и приличная система бонусов. С начальством нашел общий язык и коллеги толковые люди. Зарплата хорошая.
2023-12-19 10:25 Л******в С****н, г. Калининград
У нас на работе приятная дружная атмосфера, хорошие коллеги. Всегда всему готовы обучить. Рабочие задачи ставятся точно и заранее. Зарплата достойная. Рабочее место хорошо оборудовано, есть место где покушать.
2023-12-18 11:45 Специалист по работе с к, г. Екатеринбург
Пришел работать специалистом по работе с клиентами из другой компании, с аналогичной должности. Так как опыт уже имелся, то представлял себе отлично, чем буду заниматься. Стрессоустойчивость и многозадачность - наше все, без этих качеств нечего и соваться общаться с клиентами. Главное, почему перешел из другой компании сюда - полностью официальное трудоустройство, соцпакет, обучение, наличие корпоративной библиотеки. В целом доволен, выгорания нет.