Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 726

2024-02-27 12:05 А*******р, г. Вологда
Работаю в Деловых Линиях водителем-экспедитором в Вологде уже год. Приличный срок, чтобы составить объективное представление. Радует серьезность работодателя к сотрудникам. Начальство не вносит никакого сумбура и неопределенности. Коллектив спокойный. Зарплата белая. Все гарантии. Отпуска есть, не нужно выпрашивать. Работа интенсивная, заявок много, но зато скучать не приходится.
2024-02-16 14:36 Грузчик, г. Москва
Хорошо, что здесь пятидневка. Я именно так и хотел, чтобы в выходные проводить время с семьёй. Зарплата полностью официальная. Работы хоть и много физической, но я грузчиком тружусь уже не первый год, поэтому был готов. Оплата хорошая как по мне для Ижевска.
2024-02-12 11:20 Приемосдатчик, г. Набережные Челны
Деловые линии предприятие старое и с именем, поэтому решил карьеру строить там. Работаю пока приемосдатчиком груза и багажа в Набережный Челнах, нужна физическая выносливость и ответственность. Справляюсь, отношение с начальником хорошие, платят хорошо и без задержек. Рабочая неделя пятидневная, с дневным графиком, что меня устраивает целиком. Планирую расти, можно обучиться.
2024-02-09 11:00 Водитель-экспедитор, г. Москва
Работаю здесь водителем-экспедитором. На разъездах в течение дня. С собой кассовый аппарат. Требуются внимательность и концентрация. Под конец рабочей недели устаю бывает, а так работой доволен. Белая зарплата. Условия в целом такие, как я и рассчитывал. Здесь я чувствую себя защищенным как сотрудник. Особенно актуально, так как на прошлой работе была полная непредсказуемость, а в Москве это чуть ли не самый важный пункт для меня.
2024-02-08 15:46 Монтажник инженер, г. Москва
Хорошие условия. В перспективе можно рассчитывать даже на карьерный рост, что я держу в голове и на примете для себя. Освоился быстро. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Есть наставничество — не для давления, а в помощь. Из непривычного - приходится по Москве ездить, но дают служебную машину.
2024-02-08 15:44 В****р, г. Уфа
Пошел второй год, как устроился дальнобойщиком. Не жалею. По зарплате все хорошо, живу в Уфе и мне хватает на все. Больничные и отпуска оплачиваются. Есть дополнительные поощрения, например я друга пригласил к нам работать, мне за это премию дали. Нагрузка высокая, но со стороны начальства созданы максимально доступные и комфортные условия, чтобы не усложнять.
Ни о чем не жалею
2024-02-07 15:28 Специалист по работе с к, г. Челябинск
Это моя первая официальная работа, причем еще и в такой крупной компании. Мандраж был, но обучение эффективное и я быстро схватываю. Освоилась успешно. Если сперва мне казалось, что голова идет кругом, то сейчас чувствую себя спокойно и уверенно. Оформлена официально. Белая зарплата.
2024-01-19 12:19 Монтажник инженер/Иван, г. Смоленск
Мне нравится работать инженером в Смоленске. Я как раз заканчивал институт по этой специальности, взяли меня с небольшим опытом. А за то время что тут работаю, я уже неплохо набрался опыта. Зарплата устраивает полностью
Все устраивает
2024-01-18 12:53 Водитель категории Е/Арт, г. Хабаровск
Друг в Хабаровске пригласил работать дальнобойщиком. Рассказал про условия, зарплату и ДМС. Решил попробовать и отправил резюме, опыт у меня имелся, так что собеседование прошло гладко. Работаю чуть больше полгода и сейчас активно зову своих старых коллег, чтобы бонус получить за акцию "Приведи друга"
Для меня нет
2024-01-17 14:18 Менеджер по продажам/Ана, г. Москва
В "Деловые линии" пришла с другой транспортной компании на должность менеджера по продажам. В работу вникла быстро, так как был схожий опыт, да и коллеги во всем помогали, можно было смело задавать любые вопросы. Работа мне нравится, как и зарплата. Каких-то значительных недостатков я не вижу.
Не нашла