Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 732

2020-01-10 20:14 И**н, г. Ставрополь
Времени на то, чтобы встроиться в коллектив здесь особо нет, надо все быстро понимать и запоминать. Коллеги в основном отзывчивые, поэтому можно к ним обращаться. Я на должности менеджера третий месяц, до сих пор не могу привыкнуть к сумасшедшему графику и планам. Но работать однозначно интересно. Да и деньги хорошие.
Невероятно много инфы для запоминания
2019-12-24 14:22 Специалист по кадровой р, г. Самара
Плюсов много, но для меня в приоритете карьерный рост. Пришла сюда, как многие мои коллеги, еще, будучи студенткой. Работала оператором в контакт-центре и параллельно училась на юридическом. Поначалу были срывы, но, благодаря моей непосредственной руководительнице, которая направляла и поддерживала меня, я до сих пор здесь. Потом втянулась, сама была наставником у новеньких девчонок. Работа нравилась, но хотелось большего, тем более что у нас карьеру при желании и настойчивости может сделать…>>
Все отрицательные моменты у нас недолговечны. На них не имеет смысла заострять внимание
2019-12-15 03:01 Оператор, г. Архангельск
Проходила в этой компании практику после института. Место действительно хорошее, прибыльное. Даже думала остаться, но потом переехала. Конечно, больше всего там мотивирует зарплата. Для меня, вчерашней студентки оклад в 15к. и еще 10к премии были просто баснословной суммой. Но и работать нужно постоянно, отдыхать не приходится. Все, кто считают, что в деловых линиях много недостатков – это обычно люди, которые не готовы отрабатывать свои деньги и привыкли получать хорошую зарплату на хал…>>
2019-12-08 14:27 Б***с Н*****н, г. Новосибирск
Нормальная компания, которая готова платить своим сотрудникам неплохие деньги за работу. Меня удивляют негативные отзывы, где пишут, то про срач на куне, то про руководителя неадекватного. МЫ пришли сюда не на руководителя смотреть, если человек работает нормально, то самый неадекватный руководитель не будет придумывать до чего докопаться, поэтому с себя стоит начинать, а не тыкать в других.
Особых проблем нет, единственное график иногда может быть сильно ненормированным, так как людей не хватает. Зато оплачивают.
2019-12-04 21:57 Р***н, г. Москва
В компании мотивирует возможность карьерного роста. Можно сдать тесты на повышение или просто перевестись в другой отдел. У нас такая практика с переездами бывает. Зарплата достойная, плюс мотивация и премия, плюс сверхурочные и праздничные дни в двойном размере. Всегда есть на чем заработать, если нужны деньги, ну и желающих обычно много.
их нет
2019-12-01 18:56 Менеджер/Олег, г. Чита
В этой компании есть как приятные стороны, так и не очень. Из приятного могу сказать об уровне зарплаты сотрудников, о том, что руководство в ходе рабочего дня интересуется все ли в порядке, не возникло ли каких-то проблем и т.д, неплохой график работы.
Те кто не косячат получают полную зарплату и неплохую премию, я к сожалению не в их числе, но стараюсь"
2019-12-01 04:18 О**г водитель, г. Саратов
Ушел с другой похожей работы в деловые линии. В основном привлек удобный график и возможность выбирать маршруты. Те, кто по области катает, обычно поменьше получают, зато всегда дома ночуешь, да и есть возможность где-то еще подработать. Работа по большей части нравится, форму выдают чистую, удобную. Пока грузчики работают, можно посидеть в офисе, попить кофейку, покушать.
Даже в жарищу приходится носить полную экипировку с нашивками. "
2019-11-26 14:59 А***м Специалист Контакт-Центра, г. Омск
Работа дикая по степени загруженности, но интересная. В коллективе все молодые, поэтому время проходит не скучно. Начальство особо не придирается, только если сам накосячил.
Со мной на обучении было семь человек, а через месяц остался я один. Потому что тебе выдают стопку документации, которую нужно выучить, чтобы общаться с клиентами. Объясняют вроде понятно, но когда садишься за телефон, сразу теряешься в числах, городах и габаритах. Очень трудно освоиться на первых порах и не тупить.
2019-11-23 11:25 Водитель погрузчика, г. Самара
Мой стаж в этой компании полгода, до этого работал в крупном сетевом магазине, так что есть с чем сравнивать. Условия и там, и там примерно одинаковые, но в ДЛ платят лучше, люди как-то дружнее что ли, да и перспектив на будущее больше. Оставил резюме и ждал несколько месяцев. У «Деловых линий» хорошая репутация. Устроиться сюда не так уж и просто, с нормальных мест увольняться никто не торопится. Мой предшественник тоже не уволился, а ушел на повышение.
Минусы относятся не столько к компании, сколько к работе в целом. Часто приходится работать на улице, не смотря на плохую погоду. Хотелось бы остановиться на времени для обеда, оно составляет 30 минут. За это время мало чего успеваешь, нужно прибавить хотя бы минут 15.
2019-11-18 11:59 Логист И***а, г. Брянск
Хорошая зарплата для мамочки и возможность менять график. Раньше приходилось часто брать отгул, начальство шло навстречу, меняло смены с другими работниками. Теперь сама беру дополнительные дни, чтобы побольше заработать. Вовремя предоставляют все, что нужно, от ручки до принтера. Офис удобный, есть кондиционер и небольшая кухонька.
Устраивает все, кроме коллег. Постоянная обстановка подозрительности и холода. Открытых конфликтов нет, но в коллективе, где все друг за другом следят работать очень трудно.