Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 08:45 06.10.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Крупная компания с очень сильным высокомерием

Компания ведет себя крайне отвратительно к соискателям, она звонит настоящему работодателю для сбора рекомендаций, это я считаю крайним возмутительным и нарушает все мыслимые и не мыслимые правила об этикете, хотя на это им по всей видимости наплевать. Рекомендую триста раз подумать, чтоб посмотреть в сторону данной компании если оно так потребительски относится к потенциальным сотрудникам тем более из топ менеджмента то, что творится с рядовыми сотрудниками и клиентами.

# Наталья2012-04-29 04:03:34
Во всех организациях, в которых я была на собеседованих, просили контакты бывших и действующего работодателей с целью сбора рекомендаций. Это вполне нормально.