Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 13

2014-12-03 02:12 Аноним, г. Воронеж
Да и сказать нечего.
Неприятная компания в третий раз самостоятельно подключают платные услуги, которые изначально в договоре услуг связи прописаны как бесплатные. Два раза я возвращал назад свои деньги, списанные с моего счёта, сейчас очередная моя попытка вернуть свои деньги. Неприятность состоит в том, что со счёта исчезло порядка 500 рублей и ещё заблокировали мой (МТС) номер телефона. Нет слов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-02 02:46 инкогнито поканеразберус, г. Воронеж
Только большая игра, и то не факт
Перевели в точку, в которой занимаются реальным мошенничеством. Тариф смарт продают за 425р в то время как стоит он 275 р. ( 250 р. На счету). На вопрос :"почему 425, а не 275? " Отвечают, что за 275р сим пустые, денег на них нет, а за 425р сим уже якобы с оплатой за месяц, и в это время пробивают на клиента еще 3 сим, якобы в подарок, хотя не зная, клиент на самом деле поупает принудительно еще 1 сим и 2 получает в подарок . При этом сначала идет оформление сим, а потом уже сюрприз- 425…>>
2012-10-23 13:18 Марсель, г. Воронеж
Зп всегда стабильна, работа интересна и не напрягает. Мне приятно общаться с людьми и с коллективом и с клиентами. Вообще сфера мобильной техники очень прельщает. Всегда узнаешь много нового. Условия комфортные.
Половина отзывов здесь люди пишут видимо от того, что халявщиков много. Кто хочет, тот зарабатывает.