Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2022-11-11 20:40 Сторисмейкер, г. Москва
Ответственность, прозрачность, замечательный коллектив, справедливое отношение руководства к сотрудникам
2022-11-11 20:29 Специалист по недвижимос, г. Москва
Я всегда не очень положительно отзывался об агентах опираясь на якобы опыт тругих людей и все же решил сам попробовать по работать в этой компании. Моё мнение об АН полностью перевернулось. Я много где работал. Искал работу по душе и по совести. Могу с уверенностью сказать что компания этажи эта та самая работа. Очень хорошие взаимоотношения в коллективе, я всегда могу полагаться на своих товарищей. Культура компании и цели полностью совпадают с моими личными ценностями. Уровень образования тут такой,…>>
Их нет
2022-11-07 16:27 агент, г. Москва
Это лучшая компания в недвижимости, обучение с нуля (работа с продавцами, с покупателями, юридический блок, ипотека, новостройки, загородная недвижимость, маркетинг, действия при стрессовых ситуациях и т.д.) самое классное, что обучение идет не только на начальном уровне, а постоянно, не важно сколько ты работаешь, ты всегда можешь развиваться и это главный плюс "Этажей"! Сотрудники приветливы и всегда готовы помочь новичку, руководители группы всегда помогают. Первая и последующие сделки…>>
2022-11-01 11:27 Специалист по недвижимос, г. Саратов
Работаю в компании уже второй год. За это время вышел на хороший результат, в- первую очередь, благодаря поддержке со стороны менеджеров, а также помощи в сопровождении сделки со стороны юристов, ипотечных брокеров. Считаю, что компания Этажи - это хороший выбор для тех, кто желает выйти на хороший доход, развиваться в данном направлении.
За все время работы недостатков для себя не выявил
2022-09-26 13:02 Риэлтор, г. Саратов
Пришла в компанию Этажи больше года назад, с первых дней ощущалась всесторонняя поддержка. Подбирала для себя работу с возможностью выхода на высокий доход, чем удовлетворена. Рабочий процесс достаточно интересный.
Отрицательных сторон пока не выявила
2022-09-26 10:06 В*******а, г. Саратов
Работаю в компании больше трех лет. Нравится дружный коллектив, помощь во всех вопросах всех сотрудников, начиная от коллег твоего уровня, заканчивая лично директором.
Непостоянный доход, который зависит прежде всего от тебя самого
2022-09-19 12:36 А**А, г. Москва
ВНУТРИ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПРЕКРАСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВИЧКАМ.
ХОТЕЛА БЫ РАССКАЗАТЬ ОБ ОБМАНЕ И ИЗ ЗА ЧЕГО СЕЙЧАС ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕЛОМ, МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСАНАЛУ ДАРЬЯ УТВЕРЖДАЛА ЧТО ОКЛАД ЕСТЬ И ТРУДОУСТРОИННА БУДУ ОФИЦИАЛЬНА, Я УВОЛИЛАСЬ С ХОРОШЕЙ РАБОТЫ И ПРИЕХАЛА В МОСКВУ ТАК КАК ХОТЕЛА РАЗВИВАТЬСЯ НО МНЕ НУЖНО БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО, Я ПРОШЛА УСПЕШНО СОБИСЕДОВАНИЕ НА ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА МЕТРО СОКОЛ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА И ЕСТЬ ДОЛЖНОСТЬ РЕЕЛТОРА... Я СНЯЛА ЖИЛЬЕ ПОТЕРЯЛА РАБОТУ ЭТО УЖАСНО! ! НЕ ИГРАЙТЕ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ!
2022-09-12 17:17 Специалист по подбору пе, г. Ярославль
АН Этажи компания Федерального уровня, достаточно известная, позиционирует себя как надежный работодатель. Пришла на позицию менеджера по подбору персонала, работаю в компании уже 4.5 месяца. Очень нравится общение и взаимодействие с людьми. К плюсам отнесу то, что есть различные семинары, тренинги, наличие бизнес литературы. Минусов для себя пока не выявила.
Административный персонал ругают за опоздания
2022-08-31 09:43 Специалист, г. Кострома
Узнаваемый бренд, поэтому с людьми работать намного легче. Просторный комфортный офис. Отзывчивость руководства, которое никогда не оставит без внимания проблему. Ежедневные тренингом. Достоинств множество.
По сути их нет, потому что компания постоянно совершает работу над ошибками
2022-08-05 11:59 Специалист по недвижимос, г. Орел
Лояльное руководство, коллектив отличный, достойное обучение
ПАрковочные места