Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2022-11-23 14:22 Специалист по недвижимос, г. Екатеринбург
Хорошее место работы, руководитель у меня классный, профи своего дела))) Всегда помогут, если что-то не понятно, объяснят. Доход сейчас выше среднего (от 54000), стремлюсь к большему. Сама сфера интересная и перспективная.
Каких-то значительных для меня нет, всё нравится
2022-11-20 19:43 Сотрудник, г. Москва
Компания дает все ресурсы для того, чтобы сотрудники развивались и достигали свои цели. Очень мощное внутреннее обучение. В основе компании лежат ценности честности, открытости и развития. Рекомендую.
Работа агентом действительно не для всех и это нормально.
2022-11-17 15:03 Специалист по недвижимос, г. Москва
Шикарное место где можно зарабатывать большие деньги
2022-11-16 17:09 IT, г. Москва
В Этажах все круто, особенно корпоративная атмосфера и отношение руководства. Можно сказать это одна большая семья. Ушел только изза отдаленности от дома(2.5 часа в одну сторону). Со многими до сих пор общаемся. Рост количества сотрудников компании явно говорит о том что людям там нравится. Рекомендую!
Утром большая очередь за кофе
2022-11-16 15:21 В***м, г. Москва
Очень качественная компания в плане условий труда. Изначально, придя на собеседование, был приятно удивлен обстановкой, добрые, отзывчивые hr-специалисты, не задавали глупых вопросов, спрашивали и разделяли мою точку зрения. После трудоустройства смог вникнуть во внутреннюю атмосферу Этажей. Это была одна из лучших компаний, где я работал. Нравилось все, график работы, коллектив, дресс-код, понимание, дружная обстановка, перспективы развития внутри компании. Хочется отдельно отметить…>>
не увидел.
2022-11-15 22:13 Старший партнёр компании, г. Москва
Компания с хорошим ресурсом и инструментами для агентов по недвижимости. Приятно иметь партнёрство с честной, справедливой , драйвовой , результативной партнерской системой Этажи
2022-11-15 20:33 Специалист по недвижимос, г. Москва
Я давно не получал удовольствия от работы. А в компании Этажи Москва, где я работаю относительно не так давно, каждый день и неделя пролетают. Внутренняя атмосфера позитивная, руководство на всех уровнях адекватное, открытое и делают очень многое для развития. Партнеры-коллеги заряжают своими результатами, а от черного бейджа у меня мурашки. Однако сказать, что легко я не могу. Надо очень многое сделать для прочного фундамента крутых результатов. Компания дает многие инструменты, которые я…>>
Их нет, если только то, что надо работать.
2022-11-15 19:42 Специалист по недвижимос, г. Москва
Это лучший коллектив на свете! Все общаются на «ты». Всегда приветливы и опрятны. Грамотно построена система обучения.
Нету
2022-11-15 19:37 Руководитель отдела прод, г. Москва
Крупная развивающаяся компания. Лидеры рынка. Отличный коллектив.
2022-11-15 19:15 Е*******а, г. Москва
Очен нравится наша компания! Это настоящая среда развития и драйва. Здесь вам помогут стать крутым не только в профессиональном плане, но и в личностном. Главная миссия компании: сделать своих сотрудников самыми сильными игроками на рынке. Это очень импонирует мне и моим задачам по жизни. Думаю, что я с компанией еще на долго и очень рада, что все-таки решилась и попала сюда.
Достаточно много бюрократических процессов, но думаю, что это бич любой организации.