Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2022-12-15 23:41 Сотрудник, г. Москва
Отличное обучение и быстрый выход в работу. Если внимательно слушать наставника и тренеров, то можно быстро выйти на результат, главное очень усердно работать!
2022-12-15 14:43 Агент по недвижимости, г. Москва
Обучение бесплатно. Налаженная схема работы. Приветливый коллектив.
Необходимо много заполнять отчетов. Но пожалуй это не минус. Да очень много отнимает времени. Зато никогда не упустите клиентов, так как все под задачами находится и напоминаниями.
2022-12-05 12:24 Аноним, г. Москва
Работай-зарабатывай, все инструменты для этого есть
Отрицательных нет, работа в центре, рядом с метро, метро удобная локация
2022-12-02 13:17 Агент, г. Москва
Шикарные условия для работы, отличный коллектив, взаимовыручка, поддержка, высокий заработок!
Их нет
2022-12-02 13:13 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, адекватные руководители. Белая зарплата по которой нет потолка
Не обнаружил
2022-11-30 17:24 И***а, г. Санкт-Петербург
В Этажах работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
2022-11-28 17:33 Специалист по недвижимос, г. Москва
Отличная компания, замечательный коллектив и лучшее руководство!
2022-11-28 17:16 Сотрудник, г. Москва
Крутая корпоративная атмосфера, комфортабельное рабочее пространство. Прозрачные пути развития, достижимые KPI показатели)
Необходимость быть в доступе 24/7 на телефоне для меня является недостатком. Хочется баланса между отдыхом и работой
2022-11-28 16:00 Аноним, г. Москва
Считаю достоинством работать в такой компании, где есть всё что нужно для работы и для развития.
Больше нужно работать над своими ошибками. Что собственно и происходит, но хочеться ещё лучше и больше)
2022-11-27 15:08 Специалист, г. Тюмень
В данной компании есть множество достоинств начиная от обучения и заканчивая заработной платной.Отличное обучение, которое делает из вас специалистов в сфере недвижимости, надёжность компании и доверие людей, достойная заработная плата, карьерный рост, удобное расположение офиса, отличные руководители, которые всегда готовы помочь