Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-02-27 20:50 Аноним, г. Москва
В Компании работаю 8 месяцев. Хочу поблагодарить руководство Компании за вклад в сотрудников. Крутая система наставничества и обучения. Удобное расположение офиса на юге Москвы. Все сделано для того чтобы ты работал и зарабатывал.
Не выявила, для меня лично их нет
2023-02-27 18:46 Аноним, г. Москва
За весь опыт работы в разных компанрях, про Этажи могу точно сказать, что тут самый выдающийся коллектив. Очень налажена коммутация + ты всегда можешь обратиться к своему руководителю с проблемой. Тут руководитель не только начальник, но и наставки, который всегда поможет тебе
Не выявила таких
2023-02-27 18:46 HR менеджер, г. Москва
Профессиональная команда, перспективы карьерного роста. Классные обучающие тренинги.
2023-02-27 18:23 Hr менеджер, г. Москва
Пришла в компанию год назад и ни разу не пожалела. Очень развита корпоративная культура, системное обучение, которое позволяет развиваться и рости.
Плохо работают лифты
2023-02-27 17:58 А*******я, г. Москва
Очень люблю в компании то , что она про развитие. Постоянно организовывают обучение для сотрудников и партнеров. В компании есть ценности - честность, прозрачность и за 5 лет эти ценности не были нарушены.
Не увидела
2023-02-27 17:43 Проектный менеджер, г. Москва
В компании есть возможность карьерного роста от риелтора до руководящих позиций. Неограниченный доход при вложении больших усилий. Возможность развивать себя всесторонне: маркетинг, продажи, переговоры, юриспруденция и прочее. Если есть финансовая подушка на ближайшие пару месяцев - эта компания отличная возможность для развития
Если отсутствует финансовая подушка - будет тяжело. И в компанию надо приходить сняв розовые очки. Первое время заработок дается большими усилиями.
2023-02-27 15:40 Риэлтор, г. Москва
С Этажами сотрудничаю не первый год. Раньше была в Новосибирске, сейчас переехала в Москву. В Москве рынок отличается, но в Этажах всему обучают и направляют. Уже закрыла две сделки.
Не все процессы переведены в онлайн
2023-02-27 12:17 Риелтор, г. Челябинск
"Открытость, честность, умение и желание обучать и мотивировать своих сотрудников. Помощь на всех этапах работы. Нет никаких подводных камней, обо всем рассказывают при приёме на работу
создание простых и понятных бизнес-процессов
2023-02-27 12:05 Отзыв сотрудника, г. Омск
Работа супер, мне очень нравится. Коллеги и начальство доброжелательные. Компания даёт очень много возможностей для заработка
ккомпания постоянно внедряет новые процессы для улучшения качества сервиса и условий труда
2023-02-27 12:04 Специалист отдела продаж, г. Омск
"Хорошие условия труда, у практически каждого есть рабочее свое место, оборудованное всем необходимым, бумагу, компьютеры и т.д. Предоставляют.
Хочется сказать про соц. пакет, но понятно, что это невозможно в данном случае