Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-03-24 11:22 Специалист по недвижимос, г. Москва
Высокий уровень обучения, клевая команда профессионалов, коллектив дружный и веселый.Огромная мотивация к успеху, ни дня не жалею о выборе компании и профессии.Свободный график, все зависит только от тебя! Реальный шанс прыгнуть выше головы.
Такого нет.
2023-03-23 11:54 А*******р, г. Москва
Отличный перспективы для развития и карьерного роста и высокого дохода.
высокая конкуренция и несправедливое негативное отношение к профессии риелтора.
2023-03-23 11:24 Hr, г. Москва
Считаю, что компания даёт все необходимое для качественного старта и твоего развития
Не вижу
2023-03-23 09:21 Р***н, г. Москва
Есть возможность заработать серьёзные деньги, сильная команда, адекватное руководство. Очень большое обучение и постоянно что-то новое проводится.
Большая загрузка, особенно во время первых месяцев работы. Попрощайтесь с личной жизнью)
2023-03-22 13:22 Риэлтор, г. Москва
Кто не ленится , тот зарабатывает
Не нормированный рабочий день , маленькое рабочее место
2023-03-22 13:21 Риэлтор И**н Осад ий, г. Москва
Отличный офис и коллектив. Ограничений по доходам нет. Хорошая комиссия.
Нет пульта от сплит системы в комнате отдыха
2023-03-22 13:18 Аноним, г. Москва
Работаю в данном агенстве более 9 месяцев. Долго выбирала между несколькими вариантами после собеседований. Остановила свой выбор на Этажи, не пожалела! Как и в любом месте надо работать, деньги просто так не приходят! Инструменты для комфортного закрытия сделок все присутствуют! Компания заинтересована чтобы все зарабатывали!
2023-03-22 10:43 Старший партнёр, г. Москва
Когда решила сменить место работы, сразу начала рассматривать агентства, долго не раздумывая выбрала Этажи, за время работы я выроста и в должности и как специалист, очень крутое обучение, интересные люди, которые развивают и не стоят на месте
2023-03-22 10:36 Риелтор, г. Анапа
Работа в компании этажи - самое комфортное и приятное что когда либо со мной случалось. Это то место, куда хочется возвращаться, то место, где тебя ценят. Для развития твоих навыков компания прилагает огромные усилия, дается все что только можно, от тебя главное - не лениться
2023-03-22 00:11 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможный карьерный рост по сети, заработок без потолка
Не нашла