Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-02-28 22:47 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Крутое обучение, все раскладывают по полочкам. Адекватные наставники, которые заинтересованы в выходе на результат своего сотрудника.
Пока не выявлено для себя!
2023-02-28 21:58 Сотрудник, г. Казань
АН Этажи-это про развитие. Огромный потенциал и крутой коллектив. Индивидуальный подход
2023-02-28 19:36 Специалист департамента , г. Анапа
Дружный коллектив, компетентное руководство. Бесплатное и интересное обучение. На работу ходишь с удовольствием
2023-02-28 13:41 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Обучили профессии с нуля, поставили навык продаж. На мой взгляд, самая сильная сторона компании - обучение. Как для риэлторов, так и для других сотрудников. Красивый офис, работают только позитивные люди :) Однозначно советую этажи как работодателя.
Не вижу минусов
2023-02-28 11:17 Сотрудник, г. Казань
Каждый день компания развивается и дает безграничные возможности реализоваться Очень дружный коллектив, всегда помогут и направят! Офис просторный и светлый, комфортная обстановка и позитивный дух)
Все устраивает
2023-02-28 10:51 Сотрудник, г. Казань
Коллектив амбициозный, все с целями, а главное с желанием работать, это очень мотивирует. Поддержка руководства и наставников на любом этапе. Есть обучение, благодаря нему можно выйти на результат, что очень круто!
Все хорошо
2023-02-28 10:21 Специалист по недвижимос, г. Кострома
Классная команда, хорошая школа по обучению
отсутствие оклада
2023-02-28 08:39 HR, г. Омск
Все полностью устраивает. Работаю третий год. Отзывчивый коллектив, достойная мотивация и хорошие условия труда.
Очень люблю нашу компанию и никаких серьёзных минусов я не заметила.
2023-02-28 08:15 Специалист по недвижимос, г. Омск
Гибкий график Рост карьерный, личностный Развитие в профессии
Пока нет
2023-02-27 21:34 Аноним, г. Москва
Компания, где можно развиваться и расти , приятный заряженный коллектив, с удовольствием ходу на работу.