Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-03-16 17:21 Риэлтор, г. Белгород
Высокий заработок, комфортное рабочее место, Крутая корпоративная жизнь
Мало место
2023-03-12 18:11 Специалист по недвижимос, г. Пермь
В Этажи Сота (как оказалось в Перми 2 франшизы) пишу именно про нашу команду
надо много работать, разъездной характер, но это и понятно, при обучении дни летят быстро
2023-03-09 23:18 риелтор, г. Анапа
Серъёзная компания. Адаптация новых сотрудников на высоте. Возможность роста и развития. Просторный офис. Приятно работать в такой компании.
2023-03-08 16:54 Агент по недвижимости, г. Казань
В компании работаю 3 года. Захотел прийти в недвижимость так как эта сфера давно была привлекательна В Этажах много крутых фишек, которые помогают в работе. Мобильно приложение, сертификат финансовой защиты, а еще огромный плюс-это возможность провести сделку не выходя из офиса. Отзывчивость персонала и помощь коллег!
2023-03-07 17:17 Аноним, г. Омск
Компания нравится. Обучение просто на высшем уровне (есть с кем сравнивать). Спикеры че́тко понимают свою тему, прекрасно доносят информацию. Очень удобные кабинеты для обучения. Отдельная благодарность адаптологу. Помощь профессиональная, супер корректная и своевременная. Рекомендую сотрудничество с компанией "Этажи" от души.
Отрицательных моментов вообще не наблюдала.
2023-03-07 10:10 Менеджер по персоналу, г. Омск
Отличное обучение и ввод в должность. Поддержка от опытных коллег на любом этапе работы. Корпоративные мероприятия для сплочения команды. Удобное рабочее место.
Маленькая парковка, машину припарковать очень тяжело.
2023-03-05 18:07 А*******р, г. Курган
Позвонили, пригласили, заинтересовался. На собеседовании рассказывали о компании, подробно об условиях работы, оформлении. Было все доступно и понятно. Пригласили на обучение бесплатное, познакомиться с профессией риэлтора.
График работы на мой взгляд тяжелый, надо все время быть на связи 24/7
2023-03-05 17:58 Т*****а, г. Курган
От души благодарю Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость
Нет их если более менее можно в дальнейшем будет посмотреть
2023-03-05 17:55 Мару, г. Курган
Вы своими пожеланиями приводите меня в тонус и даете раскрыть крылья жизни в полной мере. Благодарю вас за это! Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы.
Нет их
2023-03-03 20:42 Менеджер по персоналу, г. Белгород
Очень нравятся ценности компании. Офис в центре города, лояльное руководство. Комфортный офис.
Не выявленно