Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-03-31 15:43 Эксперт по недвижимости, г. Москва
Доступная база информации, все доступно для новых специалистов. Всем советую школу этажей! Хочу отметить удобство работы в crm системе, это дает возможность экономить большую часть времени, размещая объявления на всех агрегаторах, также мобильное приложение - не у все АН оно есть!
2023-03-31 13:58 Специалист по недвижимос, г. Казань
Работаю в компании более 4-х лет. Чувствую себя прекрасно! Компания Этажи, лучший работодатель. Гибкий график, что очень удобно, учитывая тот факт, что есть маленький ребёнок, который только пошёл в сад, а значит часто болеет, есть возможность оставаться дома, когда это необходимо. Высокий заработок по г.Казани, нет никакого потолка, что очень радует. Большой штат сотрудников, свои юристы, ипотечные и страховые брокеры, что очень удобно. Ну и хочется отметить руководство, которое всегдаш…>>
Достаточно быстрый темп в компании, это стоит учитывать
2023-03-31 10:26 Специалист по недвижимос, г. Казань
В Этажах мне нравиться то, что это Федеральная компания, которая даёт хорошую, сильную школу для новых сотрудников без опыта. Отдельно хочу отметить это брокер-туры в другие города и страны. С нашей командой я уже посетила застройщиков Москвы и Дубаи. Где нас тепло принимают и обучают, ведь мы сотрудники одной из крупных компаний в мире! Это даёт свои результаты!
2023-03-31 09:52 HR- специалист, г. Казань
Работать в Этажах кайф! Это огромная машина со своей системой, которую не остановить! Еженедельно проходят различные тренинги, вебинары, также есть наставники, которые помогают во всем на первом этапе. Высокий уровень заработной платы, твой заработок не ограничен, зависит только от твоего желания. Супер дружный коллектив, часто проходят мероприятия за приделами работы!
2023-03-29 18:37 Спн, г. Казань
Работаю в этажах 2 года , более справедливого и эффективного способа заработка не встречал . Очень помогает что всегда есть к кому обратиться с вопросом . Главным преимуществом , считаю возможность настраивать свой рабочий день целиком и полностью под себя .
2023-03-28 19:14 Аноним, г. Казань
Работаю в компании Этажи 2 года (с 2021). Пришёл работать после ресторанного бизнеса, где были поставлены четкие обязанности, график и ограниченная зарплата. Шёл работать в сферу недвижимости с опасением, что это что-то новое для меня, соответственно - тяжелая. Был морально готов к тому, что какое-то время буду без денег - так и было, первые 2 месяца провёл без задатков. Но меня о таком возможном развитии событий предупредили на собеседовании, поэтому финансово тоже был…>>
Минусов не обнаружил
2023-03-28 07:53 Специалист по недвижимос, г. Омск
Работала 10 лет учителем. В какой то момент поняла, что хватит, больше не могу. Разместила резюме, позвонили, пригласили на собеседование. Было очень много сомнений. В итоге так понравилось обучение! Вышла на первую сделку на 5 недели. Компания во всем помогала и помогает! Благодарю, Этажи!
Их сложно отметить. Люблю всех. Спасибо за помощь и за менеджера! ! !
2023-03-27 09:45 Л**а, г. Москва
Комфортабельный офис, много помещений для встреч, кофемашинка, заряженные сотрудники и огромные перспективы развития
Кофе только для риелторов
2023-03-26 15:03 Л****ь (сотрудник), г. Москва
Офис современный, отличное рабочее место. Есть отдельная зона отдыха, столовой и даже автоматы с едой (что очень экономит время на обед). удобное расположение офиса, отличная корпоративная культура.
бывает ломается кофемашина и иногда не бывает стаканчиков, долгое ожидание лифта.
2023-03-26 01:19 риелтор, г. Пермь
Пришла в Этажи (которые находятся в БЦ Сота) на день открытых дверей, осталась работать, понравилось, обучили, я уже вышла на свою первую сделку, чему рада, коллектив хороший
компьютеры подустарели, подвисают, кухня маловата, приходиться много ездить по городу, но это не минус, по началу уставала от такого большого общения с коллегами, застройщиками, представителями банков, сейчас уже проще