Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 880

2024-03-27 15:21 Спн К****л, г. Кострома
Я работаю в прекрасном коллективе, мои руководители самые классные, которые все рассказывают на каждом этапе работы
2024-03-27 15:12 А***Н, г. Кострома
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ , ХОРОШАЯ ШКОЛА ОБУЧЕНИЯ! !
2024-03-27 13:25 Аноним, г. Москва
Открытый диалог с руководителем, молодая проактивная команда, высокий уровень развития корпоративной культуры
нет удаленки, мало доверия
2024-03-27 09:42 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Огромное спасибо всём спикерам и бизнес тренерам, за огромной вклад. Самоотдачу и обучение молодых специалистов. Ваш опыт ценен для нас. Спасибо специалистам HR отдела, за ежедневную мотивацию и рекламу компании, и за зачарованое настроение;) ! Отличный коллектив. Корпоративная этика на высоте!
2024-03-27 09:38 Аноним, г. Анапа
Прекрасный офис в центре города, хороший коллектив, бесплатное обучение, наставничество, бонусы и поощрения
2024-03-27 09:27 Аноним, г. Москва
2024-03-26 23:10 Аноним, г. Анапа
Обучение, технологии на современном уровне, просторный офис с парковкой, поддержка коллег и руководства
2024-03-26 19:07 Аноним, г. Москва
Очень комфортная обстановка в коллективе. Удобное расположение офиса, в котором есть комната отдыха для персонала, обеденная зона, массажеры, компьютерное оснащение и наставничество. Все праздники и Дни рождения встречаются коллективом и сопровождаются подарками. Очень хорошее место!
Иногда не ловит интернет, так бывает.
2024-03-25 10:45 В******я, г. Москва
Спустя месяц после работы в компании могу сказать, что в компании сильная программа адаптации новых сотрудников на основе обучения, что позволяет быстро войти в режим работы и стать частью команды . Грамотное эффективное руководство и рабочая система по работе с персоналом создают общую благоприятную атмосферу среди коллектива. Приятные условия в офисе и рабочие места позволяют чувствовать себя комфортно в течении рабочего дня.
Чересчур сложная пропускная система в бизнес центр, придирчивая и подозрительная охрана. Очередь в лифты.
2024-03-22 10:18 Менеджер группы, г. Кострома
Заработок, коллектив, гибкий график