Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 881

2024-03-31 23:19 Аноним, г. Москва
Отличная система адаптации, поддержка и система
Лифты и кондиционеры стоит обновить
2024-03-31 23:17 Аноним, г. Москва
ЛУЧШЕЕ МЕСТО, чувствую себя на своем месте, компания поддерживает в развитии, постоянно помогает и мотивирует, руководитель отличный и команда топ
нет таких все отлично
2024-03-31 23:14 Аноним, г. Москва
в компании уже давно, сильно выросла как в доходе, так и в плане экспертизы компания помогает развиваться в сфере
минусов нет, слушают и слышат каждого
2024-03-31 23:11 Аноним, г. Москва
Открытый диалог с руководителями, молодая и проактивная команда, высокий уровень развития корп. культуры
нет удаленки , только по договоренности
2024-03-31 23:09 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса возле метро Черемушки. Во время работы застал очень хороший коллектив
Процессы были не автоматизированы. Много монотонной рутинной работы.
2024-03-31 23:08 Аноним, г. Москва
Очень нравится справедливость и человечность работодателя
Хочется добавить оклад и сделать более свободным график
2024-03-31 10:14 Старший партнер, г. Москва
Я никогда раньше не видела такой заботы о сотрудниках, такой ответственности за людей и такого желания сделать жизнь сотрудников лучше. Офис на Новых Черемушках идеальное место
Для кого-то минусом станет специфичность работы агента, но это временно. Всему научат
2024-03-29 14:26 Аноним, г. Анапа
Работаю в компании ЭТАЖИ с января 2024 года . Поняла, что сделала правильный выбор. Компания динамично развивается . Созданы все условия для комфортной работы. Отличный департамент обучения. Хороший коллектив и прекрасные руководители, которые всегда готовы помочь, вести диалог и открыты для сотрудничества. Компания инвестирует в персонал обучение , корпоративные мероприятия. Приятно работать в коллективе активных и амбициозных людей, которые стимулируют становиться лучше и повышать…>>
2024-03-29 09:33 Аноним, г. Краснодар
Отличный коллектив, ребята очень дружные веселые! Все помогают подсказывают! Очень удобные инструменты для работы риелтора: электронно можно подписывать агентские договора, договора задатков и вообще в компании очень развиты электронные сервисы. Можно работать полноценно с любого устройства, имеющего выход в интернет! Развит сервис сопутствующих подразделений: ипотека, юристы, новостройки, загородка - все направления всегда в режиме 24/7 готовы помочь в работе! Рекомендую!
2024-03-28 13:51 Агент, г. Краснодар
Удобный график, высокий заработок, замечательный коллектив, помощь руководителей и коллег в любое время
Парковка