Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 892

2024-04-02 14:38 Риэлтор, г. Омск
это самая офигенная работа! не надо сидеть в офисе по времени сам себе хозяин. у меня чудесный руководитель-наставник во всех интересных вопросах помогает и у меня самые чудесные клиенты! ! ! я помогаю купить и продать недвижимость. сами подумайте-помогаю найти дом в котором люди будут жить много много лет
2024-04-01 14:46 Риэлтор, г. Омск
прошла обучение первые два месяца получалось провести только по 1 сделки перед новым годом 5 и сейчас стараюсь не понижать планку в доходе. рада что рискнула!
2024-04-01 00:00 Аноним, г. Москва
Возможность не только зарабатывать, но и по-настоящему любить то, чем занимаешься, отличные люди рядом
2024-04-01 00:00 Аноним, г. Москва
Часто проводятся тренинги и семинары, это помогает быть всегда в курсе всех изменений на рынке, компания оперативно реагирует на это и создает новые инструменты для более удобной работы с клиентом
Парковки мало вокруг офиса, почти везде платную сделали
2024-03-31 23:57 Аноним, г. Москва
Профессионализм и ответственность руководства, есть все условия для эффективной работы и достижения целей, комфорт
2024-03-31 23:56 Аноним, г. Москва
Бонусы и премии ежемесячно за результат, много дополнительных инструментов, которые нигде в других АН не встречал
Бывают сложные периоды
2024-03-31 23:54 Аноним, г. Москва
Атмосфера партнерства как внутри, так и с клиентами, все на равных, без перекосов
Платный кофе в офисе, но вкусный
2024-03-31 23:53 Аноним, г. Москва
Отмечаем успех каждого всей командой, вместе проводим корпоративы, учимся и работаем на результат
За более чем год работы все, что не устраивало - говорил, все исправили и сделали даже лучше
2024-03-31 23:50 Аноним, г. Москва
Работа под руководством наставника позволяет быстро осваивать новые методики и стратегии работы, все активно помогают и мотивируют на результат
Не обнаружил для себя
2024-03-31 23:49 Аноним, г. Москва
Подружился с коллегами, такое ощущение, что всегда здесь и был. Тот момент когда работа перестает быть просто местом для заработка, а становится местом, куда хочется каждый день приходить и помогать людям и развиваться
Вообще нет таких