Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 17:21 28.08.2024
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Специалист по недвижимости О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2024

Очень рада, что попала в "Этажи". Отличная компания, дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Белая зарплата, помогают новичкам, очень доброжелательный руководитель. График подстраиваешь под себя, что очень удобно.

Отрицательных сторон не выявила, все нравится

# Компания «Этажи»2024-08-29 09:25:00
Большое спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы нашли в нашей компании поддержку и дружный коллектив. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог развиваться❤️