Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1003

2024-08-30 19:34 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Все устраивает, отличный коллектив , есть возможность зарабатывать и развиваться
Минусов назвать не могу, все устраивает.
2024-08-30 13:50 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив! Очень эффективное обучение с грамотными наставниками!
2024-08-30 12:36 Аноним, г. Анапа
Пришла в компанию и работаю на данный момент, очень понравилось обучение, профессиональные бизнес тренеры и дружный коллектив. Пришла по рекомендации, Федеральная компания по всей России и зарубежом, позволяет помочь людям из других регионов, так же своим знакомым и родственникам. Очень довольна, что пришла именно сюда, хочу развиваться и совершенствоваться дальше, расти как экспер в своей сфере.
Единственно отрицательная стороны наверное отсутствие оклада, но зато ты мотивируешься работать и получать доход не имеющий потолки
2024-08-30 12:25 С****й В****в, г. Тула
Работаю в компании Этажи уже более 7 лет. Компания дает самое лучшее обучение из агенств для новых новых специалистов. Постоянно развивает опытных сотрудников, дает возможность неограниченного заработка. Очень дружная команда, которая совместно путешествует по всему миру. Если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, если вы целеустремлённый человек, то вам в компанию Этажи! ! !
Не для всех
2024-08-30 12:21 Аноним, г. Тула
Не всем дано
2024-08-30 08:41 Агент, г. Казань
Команда Обучение Масштаб
Почитал отзывы, был удивлён как различаются условия в разных городах, рад, что в Казани ок. Я недостатков не обнаружил критичных.
2024-08-28 17:21 Специалист по недвижимос, г. Кострома
Очень рада, что попала в "Этажи". Отличная компания, дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Белая зарплата, помогают новичкам, очень доброжелательный руководитель. График подстраиваешь под себя, что очень удобно.
Отрицательных сторон не выявила, все нравится
2024-08-28 14:45 Агент по недвижимости, г. Казань
Дружный коллектив, свободный график, высокий доход, комфортный офис со всем необходимым для работы
За время работы не выявила недостатков, которые не смогли исправить
2024-08-27 15:45 Аноним, г. в Московской области
Перед тем как прийти в компанию Этажи почитала отзывы и они оказались правдивы. Очень рада что попала в дружную компанию где тебя ценят и помогают. В данной компании открыты все возможности для преодоления своих целей как финансово так карьерного роста. Офис находится в городе Обнинск.
2024-08-27 14:30 СДИ, г. Москва
Отличная компания. На работу хожу , как на праздник - замечательный коллектив и супер руководитель!