Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 197

2022-11-15 12:43 Никнейм: Маркетолог, г. Москва
Работаю в компании почти год и могу её рекомендовать. Зарплата всегда в срок, удобный график работы и офисы расположены в шаговой доступности от метро. Так же адекватное руководство и команда, которая всегда приходит на помощь
2022-11-14 19:01 Никнейм: Специалист департамента , г. Москва
Современная компания с желанием развиваться, которая ежедневно вкладывается в свой рост. Стабильная заработная плата и комфортные условия труда. Прекраснейший коллектив и замечательное руководство)
2022-11-14 16:42 Никнейм: Младший аналитик данных, г. Москва
Компания развивается каждый день, имеет огромный потенциал, хорошие условия труда, дружный коллектив, карьерный рост, понимающее руководство, индивидуальное развитие каждого сотрудника, но конечно же с долей вашего желания)
На данный момент работы явных отрицательных сторон компании не замечены
2022-11-14 16:30 Никнейм: Оператор ПК, г. Тюмень
Отличный офис со всеми удобствами, карьерный рост, хорошее руководство, прозрачность зп, мотивация сотрудников, перспективная и современная компания, все супер)
2022-11-14 16:07 Никнейм: Руководитель департамент, г. Москва
Компания этажи Москва - это уверенный лидер своего рынка. Достоинства компании в ее гибкости, в ее желании изменяться быстро и соответствовать современным запросам как сотрудника, так и клиента. Руководство на любом уровне- это партнёр, который слышит тебя и прислушивается. Этажи - это возможность развитие себя. Мой опыт показывает что здесь нет границ , я пришла на позицию помощника директора и мои компетенции были замечены! С каждым своим карьерным шагом я понимала куда могу двигаться…>>
2022-11-14 15:24 Никнейм: Аналитик данных/Андрей, г. Москва
Адекватное, заинтересованное в развитии сотрудников руководство. Дружный коллектив. Удобный график работы
2022-11-14 10:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Гибкость руководства, приветливость сотрудников, помощь и поддержка как на начальных этапах работы, так и в дальнейшем, возможность карьерного роста, курсы повышения квалификации, множество досуговых мероприятий
Отсутствие стабильной заработной платы
2022-11-13 16:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удобный офис и его местоположение (1 минута от метро), зарплата вовремя, понятный график работы
2022-11-13 13:55 Никнейм: :), г. Москва
Крутая, прогрессирующая, постоянно развивающаяся компания. Возможность обучения и плавного входа в должность
Отрицательных сторон работы в компании я не заметил
2022-11-13 10:57 Никнейм: Бренд-менеджер, г. Москва
Интересная высоко оплачиваемая работа, возможность постоянно учиться, интересные задачи, здоровая профессиональная среда, постоянные обучения, библиотека в офисе, удобное расположение рядом с метро, молодой коллектив, корпоративная культура