Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 880

2024-02-29 22:16 Агент, г. Москва
Ценю это место - встретил здесь лучших друзей, поменялся сам как человек в лучшую сторону, окружение решает все-таки
Бывают переработки
2024-02-29 22:15 Маркетолог, г. Москва
Очень стильные офисы, коллеги, клиенты Недавно здесь, но уже очень нравится
нет таких
2024-02-29 22:13 СП, г. Москва
Отличное обучение и процесс адаптации. компания растет, открываются новые офисы
коммуникация между отделами иногда долгая(
2024-02-29 20:28 Агент, г. Москва
Работая в этой компании, я ощущаю, что у меня есть возможность вносить реальный вклад в развитие сферы недвижимости и повышение качества предоставляемых услуг. Это мотивирует меня и делает мою работу значимой
2024-02-29 20:27 Аноним, г. Москва
Компания предоставляет бонусные программы и льготы для сотрудников, что делает работу здесь еще более привлекательной. Я ощущаю, что моя работа здесь ценится и вознаграждается
2024-02-29 20:26 Старший партнёр, г. Москва
Я оцениваю возможность профессионального роста и карьерного развития в этой компании. Здесь есть ясная система вознаграждения и возможности продвижения
2024-02-29 20:25 Менеджер по недвижимости, г. Москва
Компания создает благоприятную рабочую атмосферу, в которой ценится командная работа и взаимопонимание между коллегами. Это способствует эффективной работе и достижению общих целей. Обожаю нашу команду! ! !
2024-02-29 20:23 Агент по продаже недвижи, г. Москва
Здесь ценятся и инициатива и творческий подход к решению проблем. Я всегда ощущаю поддержку со стороны руководства в своих инициативах. Этажи - это по любви
2024-02-29 20:21 Специалист по недвижимос, г. Москва
Компания Этажи предоставляет широкий спектр обучающих программ, которые помогают сотрудникам расширить свои навыки и повысить свою профессиональную компетентность
2024-02-29 20:20 Агент по недвижимости, г. Москва
Отличное место для развития в сфере недвижимости. Здесь я получила ценный опыт и знания, работая с профессионалами в этой области