Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-10-31 09:51 Аноним, г. Москва
В Этажах уже больше двух лет, за это время привел сюда всех друзей и друзей друзей Однозначно рекомендую ! ! ! компанию
Вот бы побольше новых ресторанов вокруг офиса а то старые надоедают
2023-10-31 09:49 Аноним, г. Москва
Отличная команда и руководитель, доход и постоянные премии по выработке, новые задачи и проекты
Специфика работы — массовый найм
2023-10-31 09:46 Аноним, г. Москва
Высокий доход, понятная система роста в компании, дополнительные бонусы при повышении грейда
Бывают переработки
2023-10-31 00:15 Аноним, г. Москва
Много возможностей для развития, позитивные отношения со всей командой
2023-10-31 00:13 Аноним, г. Москва
Слаженная работа в коллективе, хорошие отношения с руководством
Устаревшие программы, на которых мы работаем
2023-10-30 23:46 риелтор, г. Москва
Крутая команда, мероприятия компания делает на высшем уровне, доход и график полностью устраивают
Не хватает удаленки иногда, но тут можно договориться с руководителем
2023-10-30 23:42 Аноним, г. Москва
В компании уже несколько лет, видел многое, сейчас могу с уверенностью сказать что компания действительно не стоит на месте и постоянно развивается и улучшается, руководство очень вовлеченное, слушают и слышат каждого
—-
2023-10-30 23:34 Аноним, г. Москва
Интересная работа, руководитель заинтересован в моем развитии, комфортный доход, окружение мотивирует становиться лучше и больше зарабатывать
2023-10-30 23:32 Аноним, г. Москва
все устраивает, высокий доход и отличная команда
не нашел для себя
2023-10-30 11:47 Аноним, г. Москва
+ молодой коллектив + корпоративная культура
- мало бонусов для сотрудников