Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-11-15 17:41 Л****ь, г. Омск
Егор Владимирович это наша награда! только вперед. на рынке нет равных, но мы растем не останавливаемся. спасибо всем коллегам за это!
2023-11-15 17:39 И***а, г. Омск
Пришла работать без опыта. Всему обучили, есть опытный наставник. Реален карьерный рост сейчас, тот момент когда готова делиться опытом и помогать другим. прошла обучение на наставника. это мой доп доход и новая реализация себя в компании
2023-11-15 17:30 И**н, г. Омск
Положительных сторон в компании очень много! Адаптация, обучения, лояльное руководство, постоянная мотивация, дружный коллектив, корпоративная культура! Заработная плата у hr менеджера приятная, не сложно выйти на зп свыше 100 т.р. сейчас рынок в омке благоволит! работаем!
2023-11-15 17:27 Аноним, г. Омск
Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, понятная мотивация всегда есть обратная связь. ЕВ вам отдельное спаибо!
2023-11-15 17:26 А****й, г. Омск
Классная компания, адекватное руководство, есть обучение и продуманная система наставничества. Руководители очень хорошо поддерживают, особенно новичков.
2023-11-10 10:00 Помощник агента, г. Москва
Прекрасный офис в центре Москвы, кухня, чай, кофе, оборудованные столы всем необходимым для эффективной работы! Обучение, поддержка и помощь руководства всесторонняя!
2023-11-09 16:06 Старший Эксперт, г. Москва
Крутая корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка со стороны коллег и руководства. Постоянный рост и развитие, обучение.
2023-11-08 13:57 Специалист по недвижимос, г. Ижевск
Ранее не писала отзывы о работодателях, но в этот раз решила рассказать о работе в компании. Работаю в Этажах второй год, за это время успела пережить много разных моментов)) Скажу сразу, что компания даёт все инструменты для обучения и комфортной работы. Мало где обучают настолько хорошо и БЕСПЛАТНО. Да и мало какой работодатель готов так щедро вложиться в инструменты для работы. Касаемо грустных моментов, когда что-то не получалось, то тут на помощь всегда коллектив, который окутает…>>
Не заметила отрицательных сторон. По началу может казаться, что надо делать слишком много всего, но оказывается, чтобы значительно улучшить качество жизни, надо сначала преодолеть себя и свою лень! )
2023-11-07 10:15 Аноним, г. Казань
Адекватное руководство , корпоративное обучение , возможность карьерного роста , высокая зарплата , крутые корпоративы , молодой коллектив ! Благодарю за прекрасные возможности компанию Этажи .
2023-11-07 10:00 Аноним, г. Казань
Все департаменты между собой взаимодействуют и получается симбиоз с агентами, их менеджерами и руководителями, что в свою очередь даёт мощный результат и преумножение валовой выручки компании в общем! Ещё на этапе адаптации ты погружаешься в корпоративную культуру, дружескую атмосферу помощи и продвижения всё выше и выше!